Стоматолог Черняк Иосиф Изольдович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Черняк Иосиф Изольдович

Черняк Иосиф Изольдович - фотография
детский стоматолог

Врач Черняк Иосиф Изольдович принимает в стоматологической клинике премиум-класса БЮРО 32 в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Главный врач стоматологической клиники "Бюро 32".

17 апреля 2019 г.
если вы все не решаетесь, в какой клинике ставить имплант, то смело идите к доктору Черняку. Никогда не думала, что процедура имплантации может быть настолько легкой. Все заняло не больше сорок минут, прошло в очень спокойной и непринужденной обстановке. Заживало все быстро, не было особенно никаких сложностей после операции, честно скажу, о том, что у меня было какое-то хирургическое вмешательство, я забыла уже через пару часов. Имплант быстро прижился, через три месяца после операции поставили временную коронку, а недавно заменили на постоянную. Выглядит прекрасно, "сидит" тоже, улыбаюсь в весь рот :)