Стоматолог Ясинчук Жанна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ясинчук Жанна Сергеевна

Ясинчук Жанна Сергеевна - фотография

8 апреля 2021 г.
Порядочный персонал, квалифицированные сотрудники. Приемлемая стоимость лечения. Доктор Жанна Сергеевна очень талантливый и профессиональный доктор. У меня был зуб с риском под удаление. Она смогла его спасти. Мне еще предстоит 2-3 сеанса лечения, но там уже мелочи остались.
10 февраля 2021 г.
В стоматологии чисто, уютно, профессиональное лечение, доступные цены при таком качестве лечения. Доктором Ясинчук Жанной Сергеевной все было отлично сделано. Буду всем советовать стоматологию.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! Рада, что Вы обратились именно к нам! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
30 декабря 2020 г.
Хорошая стоматология. Все чисто, принимают вовремя! Лечение мне проводила Ясинчук Жанна. Хороший и приятный доктор. Качеством лечения полностью довольна.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! С наилучшими пожеланиями, Копылова Е.В. , управляющая Medical Star.
9 июля 2020 г.
Был на приеме у врача стоматолога Ясинчук. Очень боюсь стоматологов. Но доверился доктору и не зря. Полечил зуб, было совсем не больно. Очень доволен полученным лечением. Отличный врач и клиника. Рекомендую.
3 ноября 2019 г.
Хочу поделиться смешной и в тоже время печальной историей. Возле моего дома есть неосвещенная тропинка, по которой я хожу гулять с собакой. Так, в один прекрасный день, прогуливаясь по ней, со своей собакой я навернулась так, что сломала пару зубов. Может кому то и смешно, но боль адская, а потом еще приходит осознание того, что ты лишился двух зубов и становится вообще худо. Буквально на следующий день я уже была в кресле у своего стоматолога и со слезами на глазах рассказала свою историю. Жанна Сергеевна выслушала меня и успокоила, а после принялась за работу. И в результате восстановила зубки лучшим образом. Спасибо огромное)))
5 ноября 2019 г.
Добрый день, Гуля! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
11 октября 2019 г.
Жанна Ясенчук устанавливала мне керамические виниры на два передних зуба. Эффект от отбеливания длится не так долго, как мне хотелось бы и мне требовалось что-то более долговечное. Благодаря работе терапевта мои зубы стали выглядеть совершенно иначе. Очень доволен новым видом своих зубов.
6 октября 2019 г.
Профилактика и реставрация на приеме у Жанны Сергеевны прошли отлично. Очень доволен. Рекомендую
30 сентября 2019 г.
Лучше стоматолога в своей жизни не встречал. Спасла мне Жанна Сергеевна от удаления 4 моих зуба, когда все остальные лечить отказывались и отправляли на удаление. Отреставрировала передние зубы так, что теперь не стыдно улыбаться. Уровень работы и отношение к пациенту высочайший. Вежливо и грамотно всё расскажет и объяснит. Всем советую идти к ней, сами всё увидите.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽