Стоматолог Черникова Надежда Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Черникова Надежда Андреевна

Опыт 24 года
21 сертификат
6 работ в портфолио

Расписание врача

Врач Черникова Надежда Андреевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на гигиене полости рта. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Профгигиена
Полировка зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

Черникова Надежда Андреевна: портфолио (6)

30 октября 2020 г.
Очень признательна доктору Черниковой Надежде Андреевне за высокий профессионализм и за золотые ручки. Нежно, безболезненно, аккуратно выполнила свою работу. А так же благодарность девочкам в регистратуре. Милые, добрые, красивые. Знают толк в своей работе.
22 августа 2021 г.
Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора и клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Александровне. Всегда рады помочь

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (15)