Стоматолог Мардахаев Марк Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мардахаев Марк Александрович

3.67/5
Мардахаев Марк Александрович - фотография

Врач Мардахаев Марк Александрович принимает в сети стоматологических клиник ЕВРОСТОМ в Москве. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
Отбеливание зубов
(693 клиники)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
(422 клиники)
(1392 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽
(344 клиники)

3.67/5
4 июня 2021 г.
Ни в коем случае не слушайте хорошие отзывы о Мардахаеве М.А. Если вы навсегда хотите перестать улыбаться- обращайтесь к нему. В 2008-2009 году вставляла зубы. Работа была большая. Верхняя челюсть полностью, нижняя мосты по 3 зуба. После окончания работы радость длилась 3 недели. Затем начали откалываться кусками передние зубы. Я больше месяца 2 раза в неделю приезжала к Марку Александровичу и он ставил пломбы на отколотую металлокерамику!!! Обвинил меня что я сильно сжимаю зубы во сне, поэтому все зубы крошатся. Хотя, до его работы, у меня таких проблем не было. Металлокерамику была вынуждена поставить после тяжёлой беременности ( потеряла почти все свои зубы ). Попала в эту клинику по рекомендации Китаева Д. (У него лечила зубы) о чем очень жалею. Много лет мучаюсь с произведением Мардахаева М.А. Возможности всё заменить не имею и много лет вспоминаю эту клинику и врачей Мардахаева и Китаева нехорошими словами.
6 января 2020 г.
Врач от Бога!!!! Золотые руки. Сегодня удалил мне зуб мудрости за две минуты (не считая времени на анестезию), без боли и последствий.
19 августа 2019 г.
Очень хороший врач! Чистили каналы, ставили пломбы и не на один зуб. Стоматологов жесть как боюсь и при виде местной аппаратуры начинается нервный тик плавно переходящий в слезы с соплями. Страшно, а надо. Врач работает я бы сказала ласково))) все очень хорошо, хожу с зубками только к нему. Спасибо!
30 марта 2012 г.
Лечила зубы у Марка Александровича, врач супер, свекровь моя у него весь зубной состав поменяла, тьфу тьфу тьфу, все отлично и муж мой к нему ходит, врач отличный, незря у него запись на месяц вперед рассписана, это уже о многом говорит.
9 февраля 2012 г.
Заботливый, внимательный,всем кто с детства боится стоматологов советую обращаться к этому доктору.У него легкая рука,а дар от бога.Спасибо,Марк Александрович,за чуткое отношение к капризным клиентам и качественное лечение.
11 марта 2009 г.
Не советую туда идти ни кому. Конкретно пишу про стоматолога Китаева Дмитрий (работает по выходным) - некачественно обработал мне каналы - после чего канал воспалился. Перепломбировка каналов - не дешево и зуб терять не хочется. Скрывают по рентгену или не видят, непрофессионалы. Марк врач - вообще забыл кто он такой, менторский тон - невежлив, такое ощущение, что тебе делают одолжение, общаясь с тобой. На будущее БЕРИТЕ ЧЕКИ!! Обходите стороной...