Стоматолог Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна

Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна - фотография
врач высшей категории
Стаж: 31 год

ПОЛИКЛИНИКА ОТРАДНОЕ м. Отрадное
ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Врач высшей категории
Опыт 31 год
Врач высшей категории Андруцкая (Артюхова) Елена Кимовна принимает в ПОЛИКЛИНИКЕ ОТРАДНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Член ассоциации ортодонтов России, участник I-XII съездов ортодонтов России

10 марта 2010 г.
Я посетила несколько клиник, прежде чем нашла адекватного ортодонта - Артюхову Елену Кимовну, которая не только подробно объяснила мне все ньюансы предстоящего лечения, но и нашла общий язык с моей дочерью, за что ей отдельное спасибо. С удовольствием рекомендую этого замечательного врача всем знакомым, и пока ни от одного не слышала плохих отзывов о ее работе.
17 мая 2010 г.
Я так же воспользовалась услугами Артюховой в 2004 году, исправляла зубы сыну брекетами, заплатила большую сумму в евро, через 3,5 года зубы опять встали на место и стали ужасно кривые - деньги на ветер и ребенку ужасные муки. Вот тебе и Артюхова.
17 мая 2010 г.
24 декабря 2010 г.
Мне кажется, очень сомнительным предыдущий отзыв. Вы лечились в 2004, а в 2010 пишете отзыв? Через 6 лет?! Просто я недавно проходил лечение у этого врача, и могу сказать, что Елена Кимовна очень квалифицированный специалист. Хоть я по специфике своей деятельности в основном общаюсь с техническими специалистами, но профессионалов видно всегда и сразу. Все мои кривые зубы встали на место. Конечно еще не прошло 3,5 года с момента окончания лечения, но пока я результатом лечения доволен. Так что врачу Артюховой большое спасибо.
24 декабря 2010 г.
21 января 2011 г.
Елена Кимовна врач профессионал. И если ваш сын не выполнял рекомендации и плохо слышал врача, то врач не виноват в ваших ошибках. Побольше таких докторов, как Елена Кимовна и поменьше таких пациентов, как вы.
21 января 2011 г.
4 апреля 2013 г.
После снятия брекет-системы в подавляющем большинстве случаев необходимо делать ретейнеры, чтобы зубы "не разъехались" снова. Вашему сыну делали ретенционный аппарат?

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽