Стоматолог Смирнова Екатерина Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смирнова Екатерина Андреевна

Смирнова Екатерина Андреевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Смирнова Екатерина Андреевна принимает в клинике функциональной стоматологии и имплантологии СТУДИО 32 в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на ортопедии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Полировка зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

23 сентября 2020 г.
Замечательная клиника с высоким уровнем клиентского сервиса. Уже при общении с администраторами получаешь внимание и улыбку. Специалисты, оборудование, кабинеты самого высокого уровня, в сравнение с известными всем сетями стоматологиями на уровень выше при той же ценовой политике. Хочу отметить работу гигиениста Екатерины-аккуратно, тщательно и много времени отвела на объяснение как ухаживать за полостью рта и указала на «болевые точки». Второй врач терапевт Глеб Бороменский помимо чувства юмора продемонстрировал высокий уровень компетенции, сразу определил проблему и безболезненно ее устранил. Буду продолжать дружбу с клиникой, все на 5 звезд

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽