Стоматолог Бойцов Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бойцов Дмитрий Владимирович

Бойцов Дмитрий Владимирович - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 04 апреля в 11.30

2 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Бойцов Дмитрий Владимирович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 26 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза

Бойцов Дмитрий Владимирович: портфолио (2)

31 января 2022 г.
Для всей моей семьи эта клиника одна из лучших. Очень высокий уровень сервиса. Прекрасная зона ожидания, современные технологии лечения зубов. Обращались ко многим врачам этой клиники. Особая благодарность от всей моей семьи за труд и профессионализм Дмитрию Владимировичу. Обращались к нему за имплантацией и протезированием. Очень педантичный, внимательный, всегда добивается поставленного результата. К нему сразу возникает доверие. В клинике достаточно высокие цены, но если что-то не так переделывается по гарантии без проблем. В клинике все есть для диагностики и лечения. Все сосредоточено в одном месте, что очень удобно.
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (14)