Стоматолог Жилковский Лев Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Жилковский Лев Олегович

Жилковский Лев Олегович - фотография

Врач Жилковский Лев Олегович принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ГЕНРИ КЛАРКА в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

18 июня 2020 г.
Сначала очень боялась удалять зубы, потому что был печальный опыт у плохого врача с болью и кровью. А Лев Олегович - великолепный хирург! Удалила у него три зуба мудрости и ставила имплант. Отлично сделанная работа, быстро, спокойно, без боли и нервов. Лев Олегович очень уважительно и внимательно относится к своим пациентам, всегда поддерживает, рассказывает, что сейчас будет происходить, а мне всегда важно быть готовой и знать, что мне делают и зачем. После удаления дал комментарии по заживлению. Рекомендую Льва Олеговича всем!
18 февраля 2020 г.
Очень боялась устанавливать импланты, пока меня не убедил врач Жилковский Лев Олегович. Процедура не самая быстрая и приятная, но все становится на свои места, когда можно улыбаться и спокойно жевать обеими сторонами челюсти. Импланты с коронками - это лучший вариант, правильно установленный имплант простоит до конца жизни. Имплантация прошла на отлично, без осложнений. Хотелось бы поблагодарить врачей и весь персонал клиники Активстом.
7 февраля 2020 г.
Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽