Стоматолог Посадский Иван Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Посадский Иван Иванович

Посадский Иван Иванович - фотография
пародонтолог

Врач Посадский Иван Иванович принимает в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

18 августа 2012 г.
Давно хотела написать и уже не могу молчать, так как профессионалов в любой области, ещё поискать нужно, а тут просто целый кладезь!  Хочу выразить уважение и благодарность врачам Клиники Современная стоматология Марины Машенской.  Врач стоматолог-терапевт Савельева Наталья Александровна, у которой я наблюдаюсь уже два года, это первый стоматолог, кто перевернул моё отношение к стоматологии в целом (раньше походы к стоматологам для меня были сродни пыткам с дрожью в коленях и страхом), но теперь я нашла своего Доктора и очень этому рада. Наталья Александровна суперпрофессионал своего дела, чуткая и внимательная к мелочам, всегда расскажет что и как делает, какие есть варианты и почему именно этот она выбирает, т.е. ты находишься в курсе своих зубных дел. Садясь в кресло я знаю, что ничего плохого со мной случиться не может, что каждому моему зубику будет уделено внимание и при необходимости оказана высокопрофессиональная помощь.  У Натальи Александровны наблюдаются мои муж и отец, которые с благодарностью отзываются о её работе. Я неоднократно рекомендовала своим друзьям и родственникам доктора Савельеву Н.А. и потом слышала от них "спасибо", многие до сих пор остаются её пациентами. Наталья Александровна, большое Вам спасибо за наши улыбки! У Вас золотые руки! Врач Родина Анна Николаевна - ещё один специалист с золотыми руками. Эта, на первый взгляд, хрупкая и милая девушка, на самом деле, профессионал с сильными и уверенными руками (знали бы вы, как за один прием Анна Николаевна смогла "выкорчевать" у меня сразу три вкладки, не каждый бы мужчина это смог, а она смогла, при этом сделав всё очень изящно, не причиняя мне лишних страданий). Анна Николаевна, я преклоняюсь перед Вашим мастерством! Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете блестяще!  Эти два доктора взялись за работу по устранению огрехов  моих коронок на передних зубах, с которыми я мучилась с момента их установки у горе-доктора. Работа сейчас в разгаре, но я ни на секунду не сомневаюсь, что результат будет идеальным, ведь я в надежных золотых руках и наградой моим замечательным докторам станет моя улыбка. :)  Также хочу сказать спасибо Посадскому Ивану Ивановичу, который устанавливал мне имплант в прошлом году, всё прошло без сучка и задоринки! И также хочу поблагодарить за профессиональную работу ассистента стоматолога Надежду, уверенна, что в дальнейшем она станет таким же профессионалом в области стоматологии, какими являются её наставники Наталья Александровна и Анна Николаевна. Я с уверенностью могу сказать, что Специалисты клиники Современная стоматология - лучшие в Москве и я горда, что имею честь наблюдаться у вас! P.S. Всем от мала до велика рекомендую! По всем показателям оценка 5+ !!!
10 августа 2012 г.
Лечил зуб в этой клинике в 2012 году в начале лета у Посадского И.И. Доктор очень спешил домой. В итоге, в первый раз в жизни столкнулся с тем, что мне перегревали зуб (очень долго сверлили). Анестезию сделали не достаточно, боль чувствовалась. Когда открыл рот сказать об этом, мне его прикрыли и даже не спросили в чем дело. Прежде чем пойти в эту клинику, так же читал отзывы и думал, что смогу попасть в руки к хорошему врачу. Зуб после процедуры и весь следующий день ныл, думаю, что все-таки придется его переделать.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽