Стоматолог Матавкина Мария Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Матавкина Мария Викторовна

Матавкина Мария Викторовна - фотография
пародонтолог

Врач Матавкина Мария Викторовна принимает в СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 50 000 ₽ за 1 челюсть

Награды

Кандидат медицинских наук.

Стоматолог-пародонтолог, терапевт.

25 июля 2011 г.
Мой лечащий врач Матавкина Мария Викторовна. Огромное ей спасибо. Очень внимательная, добрая и просто отличный специалист! Хожу только к ней около 2-х лет. Мария Викторовна огромное Вам спасибо! =)
4 августа 2010 г.
Хочу выразить благодарность доктору Матавкиной Марии, прекрасный специалист, очень добрая, внимательная и понимающая. Смогла спасти зуб, который два раза лечили и так и не вылечили до конца. Успехов и развития клинике!
21 июня 2010 г.
Недавно решила всерьез "заняться зубами". Попала на прием к доктору Матавкиной. Очень аккуратно и безболезненно выполнена работа, все понравилось. Почти заканчиваем лечение. спасибо.
3 мая 2010 г.
Была на приеме у врача-терапевта Чирибан Елены - понравилась, могу сказать, что у нее "легкая рука" (жаль, что принимает лишь в будни). Далее (так получилось) пошла на прием к Савельевой Наталье (принимает в выходные) - могу сказать, что у этого терепевта "тяжелая рука", обезбаливает больно и лечит грубо. Далее попала на прием к Матавкиной Марии - она нечаянно капнула мне на губу гипохлорид натрия, не промыв ее намазала вазелином, жгло губу с час, вздулась шишка с орех, будто пчела ужалила - вообщем она пока еще учится (мне качется), "набивает на нас с вами руку". Как итог хочу сказать - качество лечения в последнее время в этой клинике "желает лучшего"...