Мушегян Диана Кареновна

Название услуги Цена в рублях
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• Московский медико-стоматологический университет(МГМСУ) им. А.И. Евдокимова Специальность: стоматология, бакалавр Факультет: стоматологический
  • Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Специальность: стоматология, ординатура на базе МГМСУ(хирургия) Сертификат специалиста: стоматолог общей практики

Иностранные языки: Английский – свободно, Армянский – свободно, Русский – свободно

12 сентября
Большое спасибо Мушегян Диане Кареновне! Профессионал! Мастер! Золотые руки! Суперкачественное лечение, очень нежно и аккуратно, необыкновенной красоты реставрация зубов. Думала, такое просто невозможно. Спасибо, что встретила Вас на своем пути. Вы просто Супердоктор!
Здравствуйте. Хочу отметить работу Мушегян Д.К. Диана Кареновна - великолепный доктор с огромным опытом работы. К лечению подходит настолько основательно и профессионально, что можно расслабиться и полностью довериться: не будет боли, а в итоге будут здоровые зубы. Я однозначно рекомендую этого доктора, и лечить зубы буду только у неё. Клинике ДЕНТА желаю беречь у себя таких специалистов, потому что клиенты будут следовать и кочевать за такими докторами, куда бы они не устроились работать.
Мой любимый стоматолог Мушегян Диана Кареновна! Нежные руки, внимательное отношение гарантированы. Лечимся у нее уже почти всей семьей и менять доктора не собираемся. Мне установили вениры на передние зубы, раньше о таком даже и не слышала, все реставрацию предлагали, а тут сделал один раз и уже 3 года горя не знаю, зубы смотрятся замечательно, как свои здоровые зубы. Маме коронки поставили, она тоже очень довольна результатом. Всем очень рекомендую.
Сам живу в Рязани, но по работе часто бываю в Москве. Как-то разболелся зуб, друг посоветовал Мушегян Диану Кареновну в клинике «Дента». Зуб мой после этого доктора болеть перестал, нерв убили в нем. Оказалось зубов лечить много. Теперь, как приезжаю в Москву, записываюсь на приём к ней и лечу все потихоньку.
Я в первый раз была на приеме у Мушегян Дианы Кареновны. Обратилась к ней по рекомендации. Мне было предложено сделать снимок (необходимое оборудование есть в клинике, поэтому его можно сделать на месте). Врач все показала на снимке и порекомендовала удалить зуб. Консультация была устной и продлилась пять минут. Не было ощущения, что врач торопится. Может быть, мне хотелось бы, чтобы она посмотрела зубы не только на снимке, но и по факту. В кабинете комфортные условия, там удобно находиться.
Очень квалифицированный и опытный врач, несмотря на молодой возраст. Мушегян Диана Кареновна удаляла мне 4 зуба мудрости и кисты. На консультации объяснила и убедила, что это лучше сделать единовременно. И я ни капли не пожалела о том, что согласилась. Объяснила последствия неправильного удаления в обычных стоматологиях. Ответила на все мои вопросы, рассеяла все сомнения. Была заботлива, внимательна и аккуратна. Дай бог ей здоровья!
В прошедшую пятницу я обратилась к Диане Кареновне в Денту. Обратилась для проведения процедуры отбеливания зубов по системе ZOOM. Доктор провела предварительный осмотр и направила на чистку. Процедура достаточно неприятная, можно даже сказать - болезненная, но зубы стали заметно белее. И сравнивания неприятные ощущения во время процедуры и удовлетворение результатом, оно того стоит многократно!
Большое спасибо Мушегян Диане Кареновне за профессиональную работу по протезированию нижней челюсти. Подгонка протезов великолепная, никаких неудобств не вызывают, изготовлены очень качественно. При изготовлении учли мои пожелания по форме зубов, выглядят естественно на 100%. Это самое главное. В остальном тоже все нравится: цены справедливые, квалифицированный персонал.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич