Стоматолог Гулиев Санан Фахраддин Оглы — цены, отзывы, стаж — Принимает в Волгограде

Гулиев Санан Фахраддин Оглы

Гулиев Санан Фахраддин Оглы - фотография

Топ 20 в рейтинге
Врач Гулиев Санан Фахраддин Оглы принимает в клинике эстетической стоматологии и косметологии ДЕБЮТ в Волгограде. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Опыт подтверждён 14 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

9 июня 2022 г.
Я обратилась в клинику к конкретному врачу Гулиеву Санану и не пожалела. Он спокойный, тактичный, работает тщательно и методично, прекрасный психолог. В результате диалога с врачом выбрали лучший вариант лечения для меня - это замковый протез. Работа была долгая, доктор добивался идеального результата, чтобы протез был мне как родной. Каждый раз прием начинался по времени и длился столько сколько надо. На сегодняшний день всё завершено, ощущения отличные, мне комфортно и нет никаких натираний дёсен. Я благодарна врачу и знаю куда буду обращаться.
7 июля 2022 г.
Спасибо за отзыв. Приятно слышать такие слова. Обязательно приходите на профилактические осмотры. И все будет хорошо.
13 февраля 2022 г.
Нравится что я не жду очереди. Прихожу к своему часу и меня обслуживают. Нравится что персонал всегда вежлив и готов ответить на все мои вопросы. Обратилась в клинику к определенному доктору, которого мне посоветовали - это Гулиев Санан. Нравится что этот врач универсал, он мне удалял зуб, лечит и потом будет заниматься протезированием. Мне нравится что я в руках одного доктора, что он полностью ведет лечение, не хожу к одному другому и результат спрашивается с одного специалиста. Пока что все что мне сделал доктор (пролечил и удалил) меня устраивает.
14 февраля 2022 г.
Спасибо за отзыв. И будет все замечательно. У нас работает команда профессиональных докторов. И все для Вашего комфорта.
2 февраля 2022 г.
Я второй раз решила обратиться именно в эту стоматологию. Первый раз мне ставили виниры. Осталась очень довольна. Клиника достойная, с хорошим обслуживанием, большим выбором услуг. Я быстро записалась на прием. Меня заинтересовала установка безметалловых коронок. Лечение выполнил Гулиев Санан Фахраддин Оглы. Сделал всё быстро и профессионально. Результат отличный. На проф осмотр планирую обратиться в эту клинику.
3 февраля 2022 г.
Спасибо большое за приятные слова. Мы работаем для Вас. Обязательно приходите на профилактические осмотры.
30 октября 2021 г.
За протезированием обратилась именно в стоматологию Дебют. На ресепшене мне посоветовали записаться на прием к Гулиеву С.Ф. Прием был строго по времени. На консультации доктор все очень четко мне рассказал, предложил варианты, посоветовал, что будет лучше для меня. Сразу было понятно, что предо мной профессионал! Мне очень понравилась уверенность и оперативность врача. Лечение пока еще не закончено. В ближайшее время мне будут установлены металлокерамические коронки. Я знаю, что результат будет на все сто!
20 декабря 2021 г.
Спасибо за отзыв и доверие. Профессионализм и работоспособность наших врачей направлена на решение Ваших проблем. Результат будет на все сто!
1 октября 2021 г.
Стоматология Дебют находиться в самом центре города. Для меня это очень удобно. На их сайте увидела услугу безметалловые коронки за один день. Так же устроила цена. Клиника очень современная, с соблюдением всех санитарных норм. Приятный интерьер, вежливые администраторы встречают посетителей. Первичный осмотр бесплатный, время приема соблюдается. Меня принял Гулиев Санан. Все было выполнено очень четко и быстро, модель мне показали на компьютере. Идеально подобрали цвет. Процедура безболезненная, врач отличный специалист! Теперь в эту же клинику пошел лечить зубы и супруг!
20 декабря 2021 г.
Спасибо. Рады помогать Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний.
24 сентября 2021 г.
Обращаюсь в эту клинику уже пять лет. Посоветовали знакомые. Мне нравится, что здесь нет никогда проблем с записью. Все очень современно оборудовано. Приходить сюда приятно. За это время стоматология заслужила мое доверие и в первую очередь супер специалистами. Гулиев Санан Фахраддин Оглы прекрасный врач. У него я лечил кариес, пульпит. Так же он мне делал вкладку и профессиональную чистку зубов. Результат превосходный! Лечение всегда проходит комфортно и спокойно. Стоматология Дебют прекрасная клиника, которая устраивает меня во всех отношениях!
20 декабря 2021 г.
Спасибо за отзыв и теплые слова. Надеюсь, он пригодится при выборе клиники другим людям. Удачи Вам и здоровья.
13 августа 2021 г.
Проходила я консультацию у Гулиева Санана по ортопедии. Доктор мне понравился, рассказал все хорошо, подробно и понятно. Клиника мне тоже понравилась, вежливые все, приятные, в кабинетах чисто. Но обратилась в другую клиинку, ту что к дому ближе.
17 сентября 2021 г.
Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады принять Вас и Ваших близких. Удачи и здоровья. Хорошего настроения.
4 августа 2021 г.
Доктор Гулиев Санан помог мне вернуть улыбку. Я обратилась с проблемой восстановления переднего зуба, думаю каждый может представить себя на моем месте. Хотелось как можно скорее все исправить. Мне предложили установить коронку, сначала я волновалась, что получится не натурально, но Санан развеял мои опасения. Все получилось очень естественно и доктор просто замечательный и внимательный. Клиника небольшая, но это не настолько важно, когда вы идете на прием к такому профессионалу.
17 сентября 2021 г.
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Надеюсь, он пригодится пациентам, которые сейчас стоят перед выбором клиники. Удачи Вам и здоровья.

Лечение кариеса от 200 ₽ до 8 000 ₽
    Лечение пульпита от 220 ₽ до 33 500 ₽