Стоматолог Иванова Людмила Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Иванова Людмила Николаевна

Иванова Людмила Николаевна - фотография
пародонтолог

Врач Иванова Людмила Николаевна принимает в Стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЮАО в Москве. Специализируется на хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Удаление зубного камня
от 530 ₽
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач-стоматолог.

30 мая 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стоматологии на Каширском шоссе 94, корпус 1, начиная с внимательных и улыбчивых работников регистратуры и заканчивая замечательными специалистами. Особые слова благодарности выражаю прекрасному специалисту Ивановой Людмиле Николаевне, которая делает людей счастливыми, возвращая им красивую улыбку. Когда я пришла в эту клинику, у меня уже был острый пародонтит, и Людмила Николаевна грамотно и чётко составила план лечения моих дёсен и зубов. Работа была проведена большая, сложная и на высоком уровне.Что можно было сохранить, вылечить Людмила Николаевна своими волшебными руками и профессиональным мастерством сделала. В течение года кропотливой, качественной работы, чуткого и добросовестного отношения она облегчала мои страдания и преображала мой рот и мою улыбку. Так же я благодарна Наташе ,ассистент-помощник Людмилы Николаевны, которая своими добрыми и лёгкими руками бережно и терпеливо помогала ускорить все процедуры для получения наилучших результатов. Теперь мои дёсна крепкие и рот полон зубов, уже вставлены импланты. Всем рекомендую этих удивительных специалистов и эту клинику. Отдельное спасибо за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
19 марта 2018 г.
Я, Филиппова Татьяна Михайловна, житель г. Самара, с большой благодарностью хочу отметить прекрасную работу вашего коллектива, внимательность, отзывчивость, теплоту, улыбчивость всех сотрудников, что очень трогает. С большим удовольствием прошла курс лечения у врача Ангелова Ярослава Вячеславовича и пародонтолога Людмилы Николаевны Ивановой. Квалификация врачей вызывает гордость за умелые руки и умные головы. Благодарю всех и приеду еще.
5 марта 2018 г.
Пишу благодарность за своего мужа. В двух поликлиниках нам сказали, что половина зубов под удаление, пародонтоз, что если мы пойдем в платную, с нас сдерут кучу денег за операции на деснах, а закончится все равно удалением. Спасибо, Людмила Николаевна Иванова, что поверили в нас. График приемов и операций конечно первое время был строгий, потом раз в 2 месяца контрольные осмотры. Но я вам скажу так – если не хотите протертые супы есть до конца жизни, потерпеть можно. Хочу сказать, что пародонтолог Иванова Л. И., хоть и строго относится к пациентам, не сюсюкает, зато после ее лечения все как миленькие ходят с зубами, а не с пластмассовыми протезами.
23 января 2018 г.
Я год назад обратился к врачу Ивановой Людмиле Николаевне. До этого куда только не ходил, потратил кучу времени и денег, а лечить либо не умеют, либо не знают как, тупо выбивая деньги делая вид что "лечат" . Людмила Николаевна прекрасный, порядочный врач старой совецкой закалки когда лечили как положено и на совесть. Осмотрела, направила на рентген и поставила мне правильный диагноз-пародонтит, без всяких разводов и несуществующих в моем рту болячек. Назначила мне лечение, дала свои рекомендации объяснив и показав как правильно чистить зубы при моей проблеме(до этого мне об этом никто не говорил, а зубы чистил как умел), провела потом операцию на десне с костным материалом. Вот уже сколько времени я забыл что такое когда болят и кроточат десны. Я очень благодарен пародонтологу Ивановой Людмиле за ее профессионализм, золотые у нее руки и доброе сердце. Желаю ей здоровье, а всем рекомендую такого хорошего врача как она.
23 декабря 2015 г.
Привела пожилую маму удалять зуб к хирургу Ивановой Людмиле Николаевне. Большое спасибо, мама была тронута до слёз, врачи обходительные, терпеливые (мама пожилой человек, с ней бывает сложно, сами понимаете). Я очень довольна, что всё быстро сделали, и лед с собой дали (держать на щеке чтобы не было отека), и вечером позвонили, уточняли мамино самочувствие. Большое спасибо медсестрам! Такие заботливые девчонки! Врачам Prosmile отдельный респект! Молодцы!!!
23 декабря 2015 г.
Уважаемая Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Людмила Николаевна Иванова - не просто хирург, но и высоковалифицированный пародонтолог с многолетним опытом работы, а главное - с большой историей пациентов со спасенными зубами и деснами от коварных и трудноизлечимых болезней пародонта.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽