Стоматолог Исмагилов Рашид Фикриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

23 августа 2019 г.
Делала в прошлом году в Эдельвейсе пару пломб, чистки, поменяла 2 старые коронки на циркониевые у Исмагилова РФ. Через 6 мес пришлось удалить один зуб , вместе с дорогой циркониевой коронкой. Плюс переделывать передние пломбы уже в другом месте. Собственно, предъявила претензии по поводу возврата денег. Компенсировали совсем частично, при этом в обмен на деньги предложили расторгнуть договор))) Теперь заболела вторая коронка. Написала врачу, тот ответил, что коль контракт расторгнут, то не может помочь. Коронка пока стоит, чувствую, что она цепляет, появился запах. Года не прошло с установки. Просто позор. Из всего, что делали, 2 пломбы только стоят. Некачественно. Еще и в очереди по часу сидишь. Хотя приходишь по «записи».
20 февраля 2020 г.
Юлия Владимировна, здравствуйте! Было бы хорошо , если бы Вы написали продолжение истории . Согласно договору на зубы , ранее леченные в другой клинике , гарантия не распостраняется . Клиника давала гарантии только на коронки . Тем не менее для сохранения человеческих отношений Вам вернули всю сумму и инициатором возврата было руководство.Что касается расторжения договора, то Вы уже лечились на тот момент в другой клинике.Сожалеем о сложившейся ситуации.
21 февраля 2020 г.
Добрый вечер! Да ситуация через какое то время действительно разрешилась. Мне пошли навстречу, вернули полную стоимость коронок. Поэтому я тоже сожалею о написанном отзыве, уже и забыла про него. Простите меня.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽