Стоматолог Опешко Владимир Витальевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

dr-opeshko.livejournal.com
Опыт 24 года
Врач высшей категории

Перебазировка съёмного протеза

Современная высокоэффективная эндодонтия, Гальванофорез. Лечение гранулем и кист. Безконтактное, безболезненное удаление кариеса лазером. Проводит семинары по эффективной современной эндодонтии с применением гальванофореза. Занимаюсь разработкой препарирования кариозных зубов лазером с высокой точностью при помощи компьютерной 3D модели.

19 февраля 2023 г.
Нашёл этого Доктора на метро Октябрьская связался с ним по телефону, договорился о встрече, приехал на консультацию доктор сделал 3D снимок подробно его проанализировал и всё показал и рассказал. Выяснилось что у двух моих зубов есть информация которое привела к образованию кист в челюсти для лечения доктор предложил методику профессоров кнап фост из Гамбурга и Румянцев из Твери, лечение продлилось месяц это 5 посещений ,доктор промывал каналы зубов вносил в них синею пасту купрал из Германии и ставил в зубы микро ботореи в результате откачали всю грязь из зубов,доктор поставил пломбы,и спустя три месяца сделали снимки которые показали что кисты рассосались .

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽