Стоматолог Черненко Елена Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Черненко Елена Георгиевна

Черненко Елена Георгиевна - фотография

Врач Черненко Елена Георгиевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛЦЕНТР - ЖУЛЕБИНО в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1392 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Интересы: Этиология заболеваний пародонта; системные состояния, влияющие на развитие заболеваний пародонта; принципы пародонтальной хирургии; резекционная костная хирургия; дентальная имплантация; стандарты эффективности имплантации; хирургическая стоматология, формирование высоких стандартов качественного стоматологического лечения в клинике.

25 августа 2014 г.
В начале апреля хирургом Черненко Еленой Георгиевной был удален верхний 6. Несмотря на то, что сразу было открыто сообщение с гайморовой пазухой и врач об этом знала, лунка не ушивалась. Менялись турунды в течение недели, сообщение само не закрылось. В начале мая выслушав мои жалобы Черненко Еленой Георгиевна провела пластику орорального сообщения щечным лоскутом. После снятия швов сообщение было снова открыто. Снова обратившись с симптомами (проходит воздух из носа в рот) получил рекомендацию забыть об этом и думать о чем нибудь другом. На тот момент я уже изучил проблему и знал, что такое свищ в гайморову пазуху и что может получиться, если сообщение не закрыть: гайморит, гайморотомия, стационар. Итог: обращение в нескольким челюстно-лицевым хирургом, все советовали радикальную гайморотомию. В институте челюстно-лицевой хирургии Евдокимова, опираясь на компьютерную томографию, поставили диагноз синусит. Там же была проведена щадащая синусотомия с пластикой свищевого хода под общим наркозом, удалена измененная слизистая гайморовой пазухи. 3 месяца неполноценной жизни, послеоперационный период в качестве отпуска и 38 тысяч рублей (щадящая синусотомия, лекарства) - вот последствия удаления зуба у Черненко Елены Гергиевны. Но самое плохое это ложь! Зная, чем грозит ороантральное сообщение с гайморовой пазухой просто посоветовала не обращать на это внимания! Хирург занимается не своим делом!