Стоматолог Комарова Ольга Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комарова Ольга Григорьевна

Комарова Ольга Григорьевна - фотография
детский стоматолог

Врач Комарова Ольга Григорьевна принимает в стоматологической клинике САМСОН-ДЕНТА в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Специалист в области эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов. Владеет современными методиками терапевтической и эстетической стоматологии.

19 июня 2018 г.
Спасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучилась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Ольге Комаровой и Ольге Ильиничне за все! И администратору за добро и объяснения! И за маму спасибо вам! а то собирались в поездку в белоруссию для того, что там пролечиться, оказалось все удивительное рядом!
12 июня 2018 г.
Делала комплексную гигиену полости рта у Комаровой О. Г. Почистила отлично и главное аккуратно! Был раньше горький опыт когда после чистки раздирали десну, потом неделю заживало. Так что есть с чем сравнить. Ольга Григорьевна выполнила чистку на отлично и без неприятных ощущений! Рекомендую доктора.
31 мая 2018 г.
Никогда не писала отзывов и решила все таки отметить доктора Ольгу Григорьевну ,с шутками ,позитивом полечилась ,привела 2 моих детей и мужа сразу -просто спасибо за работу, позитив и не дороговизну — даже не ожидали такого классного сервиса за весьма недорогую цену по нашему району — вообщем, всем довольны.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽