Стоматолог Оксентюк Оксана Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Оксентюк Оксана Анатольевна

Оксентюк Оксана Анатольевна - фотография
врач высшей категории, главный врач
детский стоматолог

Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Оксентюк Оксана Анатольевна принимает в сети детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 5 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

16 ноября 2023 г.
Очень хороша детская стоматология,ходим с удовольствием много лет. Оксентюк Оксана Анатольевна наш любимы -супер врач!
25 ноября 2023 г.
Мы рады, что у вас положительный опыт в нашей клинике, и что вам нравится врач Оксентюк Оксана Анатольевна! Если у вас есть ещё вопросы или что-то, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить. Желаем вашему ребенку здоровья и улыбок!
22 октября 2018 г.
Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне).
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, слышать такие теплые слова в адрес доктора! Мы вас благодарим за ваш отзыв. Ваша поддержка для доктора Оксаны Анатольевны точно будет очень ценной.
13 октября 2018 г.
Обслуживаемся в Натаденте уже много лет. Оксана Анатольевна единственный врач в Москве, который взялся лечить зубы 1,5 годовалому ребёнку без общего наркоза! Она наш самый лучший и любимый врач.
11 ноября 2023 г.
Очень важно иметь такого врача, который способен обеспечить лечение детей без общего наркоза! Мы рады, что у вас такой хороший опыт с Оксаной Анатольевной!
30 июня 2018 г.
Сегодня и много-много раз до этого приходили к Оксане Анатольевне. Делали все процедуры от первого зубика у сына и уже как 9 лет продолжаем, с 1го зубика у дочери и продолжаем и с беременности у меня. Ни за что не поменяем врача. Хоть выгоняйте. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
11 ноября 2023 г.
Как замечательно слышать, что Оксана Анатольевна стала доверенным врачом для вашей семьи! Ее профессионализм и забота о пациентах очень ценятся нашей клиникой. Это замечательно, когда находишь врача, которому настолько доверяешь. Мы надеемся, что ее забота и профессионализм всегда помогают вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и уверенно во время посещений.
27 июня 2018 г.
Оксана Анатольевна - самый лучший доктор! Отзывчивая, добрая, находчивая, настоящий профессионал в своём деле и просто хороший человек!
11 ноября 2023 г.
Как здорово слышать такие теплые слова о нашем докторе! Нам важно иметь врачей, которые не только профессионалы, но и такие отзывчивые и добрые. Мы надеемся, что ваш опыт лечения у нее был комфортным и результативным. Такие доктора - настоящее благо.
12 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Оксентюк Оксане Анатольевне и Татарян Феликсу Эдуардовичу за индивидуальный подход к лечению зубок маленькой пациентки Эмилии(2,6 годика) все прошло отлично я и ребёнок счастливы. Проводили лечение 10 зубов под Севораном все опасения были напрасны , Феликс Эдуардович профессионал своего дела выходили из наркоза идеально никакого дискомфорта ребёнок не ощущал . Через час как и не было ничего. Оксане Анатольевне отдельная благодарность за внимание , поддержку и отличную команду в клинике на Пилота Нестерова . Спасибо вам большое , благодаря вам теперь ничего не болит и дочка готова посещать зубную фею . Процветания и успехов вашей клинике и вашей отличной команде . За красивой улыбкой только к вам .
11 ноября 2023 г.
Как замечательно, что опыт вашей дочери был комфортным и прошел успешно! Благодарим за ваше доверие и за теплые слова. Оксана Анатольевна и вся команда Пилота Нестерова ценят вашу поддержку. Мы рады, что Эмилия чувствовала себя комфортно и теперь готова посещать зубную фею. Мы всегда здесь, чтобы помочь и поддержать вашу улыбку!
20 февраля 2013 г.
Гарантия на работу 0 дней. Фамилии врачей, про которых пойдет речь - Бухтенкова, Панфилова, Оксентюг. Хозяйка Попова Наталья. Была с дочкой (6 лет) на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу - итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола - итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и обещали скидку 30% на остальные услуги. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
14 ноября 2023 г.
Мы искренне сожалеем, что у вас был негативный опыт в нашей стоматологической клинике. Это важно, чтобы пациенты чувствовали себя уверенно и доверяли своим врачам. Ваш отзыв дает понимание того, над чем нам нужно работать. Если вы не против, мы с удовольствием разберем вашу ситуацию лично. Свяжитесь с нами пожалуйста.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
11 ноября 2023 г.
Мы рады что ваше посещение оказалось ободряющим после неприятного опыта в другой клинике. Также, мы рады, что вам понравился подход и умение докторов наладить комфорт для вас и вашего ребенка. Мы надеемся, ваш положительный отзыв поможет другим родителям найти подходящую клинику для своих детей.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽