Стоматолог Расулов Амир Бадрудинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расулов Амир Бадрудинович

Расулов Амир Бадрудинович - фотография

Врач Расулов Амир Бадрудинович принимает в Стоматологии DENTAL FAMILY CLINIC (ДЕНТАЛ ФЭМИЛИ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

5 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Так получилось, что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий. Однако уже после первого визита он пропал: великолепная работа Амира Бадрудиновича Расулова и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб и каждый раз результатом была довольна. Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Амира Бадрудиновича, что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Своего стоматолога найти - очень сложно, мне повезло, в лице Амира Бадрудиновича своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к нему по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны.
9 ноября 2017 г.
Ставила у данного врача мост. Скидку сделал- я так радовалась! в 2014 году. Мост не простоял и 3-х лет- через год пошли сколы, полгода назад мост треснул и половина отвалилась, вчера зашаталась вторая половина. Др. врч, к которому я обратилась полгода назад, сказал, что что-то там неправильно, объясннил, но я не сильна в терминах. На мой прямой вопрос- что плохи врач и / или работа?!- ответил, что из-за проф. этики которой он связан, ответа не будет. Итог: 3-й день ем жидкое, ищу денег на новый мост, хотя ещё за этот не выплатила кредит. Врача данного никому не посоветую. А про себя скажу- скупой платит дважды