Стоматолог Сысоева (Бурнашова) Олеся Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сысоева (Бурнашова) Олеся Евгеньевна

Сысоева (Бурнашова) Олеся Евгеньевна - фотография
главный врач

Стоматология МОССМАЙЛ
5/5 5 отзывов ул. Ельнинская, д. 20, корп. 1
Главный врач
7 работ в портфолио
22 сертификата
Главный врач Сысоева (Бурнашова) Олеся Евгеньевна принимает в Стоматологии МОССМАЙЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Имеет 7 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Стоматологические ассоциации

• Член Евразийской ассоциации специалистов в области эстетической стоматологии (2015 г.).
  • Член ICCMO (2019 г.).

Сысоева (Бурнашова) Олеся Евгеньевна: портфолио (7)

23 февраля 2023 г.
Замечательный доктор! У меня было сложное удаление зуба с переломом корня и установка импланта. Всё прошло великолепно, безболезненно. Олеся Евгеньевна Сысоева- профессионал своего дела и просто зубная фея, легко и совершенно не заметно для меня провела операцию, подробно рассказала, что делать дальше. Всем рекомендую данного врача.
17 февраля 2023 г.
Отличный результат!
Делала имплантацию 3 зубов, синусный лифтинг и протезирование коронками ещё на 2 зуба. Впечатление исключительно положительное, Олесю Евгеньевну мне порекомендовала моя ортодонт, и я очень благодарна ей за рекомендацию. От изначального составления плана лечения и до окончательного результата - профессионализм и забота на каждом этапе, Олеся Евгеньевна смогла сделать для меня эти процедуры максимально комфортными, и непосредственно в кресле, и в период восстановления, который прошёл быстро и безболезненно благодаря рекомендациям Олеси Евгеньевны. Все материалы и сами имплантаты - сертифицированные, с паспортом, цены - очень комфортные. Ну и само собой - отличный результат! Очень рекомендую Олесю Евгеньевну, очень благодарна ей лично и остальному персоналу клиники Моссмайл!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽