Стоматолог Яковлева Юлия Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

4.34/5
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что доктор оказалась для вас отличным врачом стоматологом. Чуткость, внимание и профессионализм врача особенно важны, когда речь идет о заботе о детях и их здоровье. Мы рады, что ваш опыт в клинике был положительным. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова и обеспечивать вас высококачественными стоматологическими услугами!
15 марта 2018 г.
На протяжении 10 лет я, и моя семья наблюдается и проводит лечение у нашего любимого доктора Юлии Николаевны. Спасибо Вам за профессионализм, за качественное лечение. Прошу руководство клиники, регулярно поощрить Юлию Николаевну материально.
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, что вы довольны работой нашего доктора! Благодарим за ваш отзыв и за доверие. Мы всегда ценим усилия и профессионализм наших докторов. Будем рады продолжать оказывать вам и вашей семье качественную помощь и поддержку. Приходит еще!
4 марта 2018 г.
Много лет лечу детей у Яковлевой Юлии Николаевны. Профессионал - высочайшей пробы, при этом обладает высокими человеческими качествами, всегда спокойна, уравновешена, внимательна к пациенту. Юлия Николаевна уделяет большое внимание в работе профилактике и это дает свои плоды; у детей почти нет пломб. Удивительный и замечательный доктор от Бога!
5 марта 2018 г.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе Юлии Николаевне Яковлевой! Это на самом деле большой профессионал в своей работе, к тому же чуткий, терпеливый , внимательный человек и заботливая мама малыша!Мы рады работать вместе в одной команде уже более 13 лет. Мы благодарны Вам за то, что выбираете нашу клинику и наших докторов.
3 сентября 2014 г.
Была сегодня в клинике НатаДент на Динамо. Мне очень понравилось. В клинике благоприятная атмосфера, даже и не чувствуется, что вы пришли на прием к зубному врачу. Цены отличные, качество услуг тоже. Хочу выразить благодарность врачу Яковлевой Юлии Николаевне и ее ассистентке. У этих людей замечательные легкие руки, чувствуется чуткое и внимательное отношение к пациенту и знание своего дела. Страх перед стоматологическим креслом полностью проходит. Настоятельно рекомендую этих врачей всем, особенно беременным и детям!
11 ноября 2023 г.
Это замечательно, что у вас был такой положительный опыт в нашей клинике. Наши врачи, создающие комфорт и уверенность, играют огромную роль в ощущениях пациента. Благодаря вашему подробному отзыву, другие люди смогут принять важное решение по выбору стоматологической клиники.

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 100 ₽ до 11 000 ₽