Стоматолог Яковлева Юлия Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

4.67/5
13 сентября 2019 г.
Наконец-то у нас появился хороший врач стоматолог Юлия Николаевна! Чуткая и внимательная, всегда найдет подход к нашим деткам и все делает безболезненно. По исправлению прикуса и лечение кариеса хотим сказать Вам огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!
Читать полностью 13 сентября 2019 г.
3 Средне
15 марта 2018 г.
На протяжении 10 лет я, и моя семья наблюдается и проводит лечение у нашего любимого доктора Юлии Николаевны. Спасибо Вам за профессионализм, за качественное лечение. Прошу руководство клиники, регулярно поощрить Юлию Николаевну материально.
Читать полностью 15 марта 2018 г.
4 марта 2018 г.
Много лет лечу детей у Яковлевой Юлии Николаевны. Профессионал - высочайшей пробы, при этом обладает высокими человеческими качествами, всегда спокойна, уравновешена, внимательна к пациенту. Юлия Николаевна уделяет большое внимание в работе профилактике и это дает свои плоды; у детей почти нет пломб. Удивительный и замечательный доктор от Бога!
Читать полностью 4 марта 2018 г.
5 марта 2018 г.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе Юлии Николаевне Яковлевой! Это на самом деле большой профессионал в своей работе, к тому же чуткий, терпеливый , внимательный человек и заботливая мама малыша!Мы рады работать вместе в одной команде уже более 13 лет. Мы благодарны Вам за то, что выбираете нашу клинику и наших докторов.
Читать полностью 5 марта 2018 г.
3 сентября 2014 г.
Была сегодня в клинике НатаДент на Динамо. Мне очень понравилось. В клинике благоприятная атмосфера, даже и не чувствуется, что вы пришли на прием к зубному врачу. Цены отличные, качество услуг тоже. Хочу выразить благодарность врачу Яковлевой Юлии Николаевне и ее ассистентке. У этих людей замечательные легкие руки, чувствуется чуткое и внимательное отношение к пациенту и знание своего дела. Страх перед стоматологическим креслом полностью проходит. Настоятельно рекомендую этих врачей всем, особенно беременным и детям!
Читать полностью 3 сентября 2014 г.

Акции и скидки от стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) (3)