Стоматолог Машина Екатерина Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Машина Екатерина Михайловна

Машина Екатерина Михайловна - фотография

Врач Машина Екатерина Михайловна принимает в частной стоматологии BELGRAVIA DENTAL STUDIO (БЕЛГРАВИЯ ДЕНТАЛ СТУДИО) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

1 августа 2014 г.
У Екатерины Михайловны лечимся всей семьёй. Настоящий Врач. Золотые руки. Как все боялся стоматологов, но Екатерина Михайловна перевернула моё мировоззрение. Её руками было восстановлено и вылечено всё! Теперь регулярно на осмотр и лечение только к ней уже много лет. Есть мед страховка, но в другую клинику. Мы не пользуемся этой страховкой, а ходим к Екатерине Михайловне и платим за это деньги. Лучше стоматолога не найти. Проверено на себе.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
23 сентября 2012 г.
Недавно первый раз сходила туда по страховке. Консультировала меня Машина Екатерина, довольно молодой и приятный врач, нашла два кариеса и сказала, что пора чистить зубы от камня. В общем это для меня не новость была.) Оба зуба мы сразу и залечили, так как дырки были небольшие и они шли по страховке, а зубной камень буду чистить через неделю, как зарплату дадут, так как это не страховой случай, к сожалению. Сама клиника понравилась, персонал приветливый, инструменты из стерилизатора, в клинике чисто и приятно. Пломбы поставили белые, чтобы не заметно было.
7 декабря 2011 г.
Только проверенный ВРАЧ и только с конкретной оплатой за конкретную работу и отличный результат! Согласен! Уже второй год хожу только к одному стоматологу. Врачом даволен и как часто это бывает по совету, посоветовала мне сестра. Врач Машина Екатерина Михайловна, всегда в теме моих зубных проблем. Очень толковый специалист, побольше бы таких. Цены, я думаю, как везде. Нареканий нет, пломбы на месте.