Стоматолог Валеева Гюзель Ильдаровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Валеева Гюзель Ильдаровна

Валеева Гюзель Ильдаровна - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Валеева Гюзель Ильдаровна принимает в стоматологическом центре МОСИТАЛМЕД в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

8 июня 2009 г.
2 года хожу в данную поликлинику по страховке. Но в стоматологию попала в первый раз! И зареклась туда больше ходить. Пришла с тем, что откололся кусок пломбы на зубе, который меня не беспокоил никак. Попала к врачу Валеевой!!!!!!!!!!! Ни под каким предлогом не советую к ней ходить! Сначала она мне на основании снимков утверждала, что у меня В«мертвыеВ» нервы и стала лечить без наркоза!!!! (потом выяснилось, что что-то непонятное произошло со снимками, что-то у нее не то загрузилось). Далее она мне сделала 6!!!!!!!!!!уколов анестезии!!!!, при этом еще и пролив лекарство мне в рот! Объяснив все происходящее тем, что у меня, какая-то нестандартная челюсть!!!! На следующий день у меня после всего этого лечения распухла и воспалилась вся десна! Я без записи побежала в поликлинику снова, чтобы мне посмотрели! Она даже в рот не стала заглядывать, что-то выписала и отправила меня восвояси. Сказав, что Вы хотите - у Вас 8 была больная!! Начнем с того, что это был 7 зуб, а не 8!!! И до нее мне лечили и 8-ки и 7-ки ..и никаких проблем не возникало у врачей!!! И разговоров, что у меня нестандартная челюсть я тоже не слышала!!! И 6 уколов анестезии мне не кололи!!! Прошла неделя- у меня все болит и распухшее. Вчера пошла в другую поликлинику- там очень сильно удивились и лечением, тем как поставлены были уколы!! Мне выписали совершенно другие лекарства, сказав, что если не поможет, то придется резать десну!!!!! Сейчас лечу! И это я пошла к врачу с маленьким сколом пломбы! !!!! И во что все вылилось!!! Начала узнавать у коллег на работе…оказывается…кто с ней В«сталкивалсяВ» -имели разные проблемы! Да, она не кричит, все делает спокойно .. но вот вопрос- как она это делает! Никому не рекомендую ходить к этому врачу!!!