Стоматолог Кхатиб Массуд Зидан — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кхатиб Массуд Зидан

Кхатиб Массуд Зидан - фотография

Врач Кхатиб Массуд Зидан принимает в центре ортодонтии и имплантологии AMIRDENT (АМИРДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 20 000 ₽ до 65 000 ₽ за 1 челюсть

Награды

В 2010 году решением Аттестационной комиссии департамента здравоохранения г. Москвы присвоена высшая квалификационная категория врача стоматолога-ортодонта.

Стоматологические ассоциации

• член Профессионального общества ортодонтов России

С февраля 2006 года Член профессионального общества ортодонтов России.

30 июля 2020 г.
Медицинский центр “Амирдент” – замечательная клиника! Руководитель – доктор Кхатиб Массуд Зидан. Высокий профессионализм врачей, работающих в “Амирдент”, внимательность и доброжелательность всего персонала по отношению к каждому пациенту восхищают и поражают. Даже предварительно звонят и напоминают о дате и времени приема. В связи с коронавирусом COVID-19 при посещении измеряют температуру, обрабатывают руки дез. раствором. Предлагают чай или кофе. Мне сделали протез, могу теперь улыбаться. Большое спасибо доктору, работавшему со мной. При необходимости буду обращаться только в “Амирдент” и всем своим знакомым буду рекомендовать “Амирдент”.
13 мая 2020 г.
Добрый день! Доктора нашла по отзывам на этом сайте и не пожалела! Впервые посетила клинику в 2019 году. И уже при первом посещении появилось доверие и уверенность в хорошем результате, что в дальнейшем подтвердилось, и сейчас (май 2020 года) являюсь обладательницей красивой улыбки с ровными и белоснежными зубами. Спасибо большое доктору и его команде врачей! В клинике была установлена брекет-система, максимально подобранная и отрегулированная для меня. Все вопросы по установке, уходу, сомнениям можно обсудить и получить ответы у доктора. У меня опыт уже не первый, до этого в школьные годы носила "пластинку", и эффект был не таким, да и носить пластинки сложнее и неприятнее, чем брекеты. Счастлива, что сделала и попала именно к доктору Массуду!
13 мая 2020 г.
24 декабря 2014 г.
Про врача Кхатиб Массуда отзывы слышала от коллеги на работе. Она у него брекеты ставила. А мне нужно было найти хорошего стоматолога для сына. У него был кариес запущенный на шестерке сверху. Доктор этот нам понравился и цены у него адекватные по сравнению с другими с другими клиниками в городе.