Стоматолог Шафранский Дмитрий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шафранский Дмитрий Александрович

Шафранский Дмитрий Александрович - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Шафранский Дмитрий Александрович принимает в клинике стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

в понедельник
Добрый день. Хочу поделится рекомендацией врача в стоматологии Просмайл. Закончила лечение "красного зуба", (когда лечили зубы формалином в советское время), у Шафранского Дмитрия Александровича. Как всегда, неожиданно, сломался зуб на нижней челюсти, когда я с аппетитом ела. Шок, сразу в глазах защелкали суммы на имплантат, т.к зуб был очень печальный, задняя стенка, одно название, да еще и многократно запломбированный. Да... Идти в городскую стоматологию, нет смысла, записи по емиас нет, у платного врача у которой я лечилась в той же городской, запись на две недели вперед расписана, к тому же, когда у меня сломался зуб на верхней челюсти, мой врач мне и сказала, что тут только имплантат ставить. Но у нее все расписано, и принять меня она может только через две недели, т.к она в отпуске. Я и поставила имплантат другой стоматологии, но идти туда снова, я не хотела, т.к меня раздражало понимание, что верхний зуб можно было спасти, но этим никто не хотел заморачиваться в той стоматологии. Я была крайне расстроена потерей зуба и времени, что согласилась на имплантат, до сих пор меня это бесит, что зуб можно было спасти коронкой(. Поэтому, когда ситуация повторилась, я стала обзванивать клиники на ближайший прием стоматолога, дело было в воскресенье, ближе к вечеру зуб стал ныть, я изучала отзывы, паралельно набирая номера стоматологий. Провидение было ко мне благосклонно, и я смогла записаться к Дмитрию Александровичу Шафранскому. Доктор восхитительный. Профессионал, доброжелателен, тактичен. И, что самое важное, спасает зубы пациентов. Спасает! Это дорогого стоит. Я перестала метаться по городу в поиске адекватных врачей, с Дмитрием Александровичем постепенно решаем мои проблемы с зубами. Спасибо, Дмитрий Александрович за потрясающую работу по спасению моего формалинового зуба, корректное отношение к пациенту, и высокий профессионализм. С уважением, Наталья Юрьевна.
12 марта 2023 г.
Когда-то (лет 8 назад) клинику PROSMILE.RU мне порекомендовал сын подруги, который там проходил практику. У меня была зубная боль, причину которой в клинике, куда я обращалась раньше, не могли определить. Здесь попала на приём к Шафранскому Дмитрию Александровичу, который сразу решил проблему. С тех пор пользуюсь услугами только этой клиники. Дважды делала имплантацию с наращиванием костной ткани, лечила и удаляла зубы, меняла коронки (стоматолог-ортопед Шафранский Д.А., хирург-имплантолог Мураев А.А.). Доктора высокие профессионалы, работают деликатно и терпеливо, что позволяет достаточно комфортно переносить все процедуры. Оборудование современное. Персонал клиники внимательный, доброжелательный. За день до приёма напоминают о посещении звонком или по WhatsApp. В клинике уютно, удобно, всегда чисто. Единственный минус - сложно записаться на прием на ближайшие дни - много клиентов, а с другой стороны это положительно характеризует клинику.
22 марта 2023 г.
Здравствуйте! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! С Уважением, команда "ProSmile.ru"
3 марта 2023 г.
Дмитрий Александрович-специалист высочайшего класса! Это понимаешь с первых минут общения с ним, с момента, когда доктор делает анестезию и далее проводит лечение зуба с ювелирной точностью. Дмитрий Александрович-редкий профессионал, равных ему , думаю, трудно найти и в России, и зарубежом ! Желаю Д.А. дальнейших творческих успехов и высокой оценки его труда не только пациентами, но и руководством клиники. С уважением! Ирина

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽