Стоматолог Алиева Лейла Таировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алиева Лейла Таировна

Алиева Лейла Таировна - фотография

Врач Алиева Лейла Таировна принимает в стоматологической клинике DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

28 февраля 2021 г.
Никогда не думала,что после 40 возможно пройти ортодонтическое лечение.Но попав к Лейле Таировне Алиевой все сомнения пропали.Лечение длилось менее двух лет.И вот наконец у меня идеальные ровные зубы и правильный прикус.Спасибо замечательному, тонкому, умному Врачу с большой буквы!! Лейла Таировна настоящий профессионал,красавица и умница!!
28 июля 2019 г.
Ужасное заведение, если соберётесь протезировать или выравнивать зубы бегите скорее подальше от этой клиники. Я лечилась у отртодонта Алиевой Лейлы, у меня был маленький дефект в нижнем ряду, так зубы не только толком не выровнялись, поплыл верхний ряд так, что предыдущее ношение брекетов пошло на нет! Ещё один «выдающийся» специалист данной клиники Артур Размики. Когда я пришла к нему на лечение, надо было заменить старые коронки, седьмой нижний зуб у меня был цел и не под коронкой. На что я услышала если я хочу сохранить зуб надо ставить коронку. Я согласилась, в результате его «лечения» и протезирования мой зуб полностью пришёл в негодность и заключение надо удалять. Я побывала в других клиниках, где все в один голос утверждают, что установленные у меня на других зубах коронки надо переделывать. Так что я попала не только на деньги, но и на потерю зубов. Крайне не рекомендую эту клинику, я видела в каких условиях делают коронки для этой клиники. Полная антисанитария и непрофессионализм! Зря я сразу не отказалась как увидела это..... Да и по сумме получилась очень и очень внушительная, за 200 тысяч перевалило... оставить столько денег, чтобы в конце-концов лишиться зуба - поверьте не стоит!!! И про врачей, там реально каждые 3 месяца меняются врачи, я так понимаю они там просто арендуют кресло.... выводы напрашиваются сами.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽