Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Гаглоев Вадим Вадимович

Врач стоматолог хирург-терапевт
Гаглоев Вадим Вадимович - фотография
Заявка на прием

2002-2007 - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный медико-стоматологический университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
- 2007-2008 - интернатура МГМСУ на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии.

- Сертификаты постдипломного образования на темы :
- "Реставрация сквозных дефектов фронтальных зубов. Восстановление контактных поверхностей в полостях 3 и 4 класса Блека"
- "Заболевания слизистой оболочки полости рта"
- "Инновационные технологии в эндодонтической практике"
- "Постэндодонтическое восстановление зуба"
- "Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Профилактика и исправление"
- "Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии"
- "Реставрация боковых зубов с помощью секционной матричной системы Palodent Plus и композитных материалов Dentsply"
- "Метод непрерывной волны с использованием прибора для трёхмерной обтурации каналов термопластифицированной гуттаперчей"
- "Основы принятия решений в имплантологии : хирургический и ортопедический аспекты"
- "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий"
- "Эффективное применение ультразвука в эндодонтии"
- "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"

в субботу
Красивейшие реставрации. Виртуозная хирургия. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Гаглоев Вадим Вадимович! Очень хороший специалист, настоящий доктор! Что можно добавить к мнению, что этот человек -НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
Была на приеме в клинике «ДАНТИСТ» , записалась на прием к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, и даже не смотря, что я немного опоздала на прием , встретил меня с улыбкой . Спасибо вам большое за хорошую работу и относительно невысокую плату .
24 ноября 2018 г.
До двадцати восьми лет вообще не знала, как растет зуб мудрости, и вот этот момент настал. Такой ужасной боли, я еще не испытывала никогда. Десна опухла, щеку разнесло, боль была такая, что отдавала и в голову и в шею, я не то, что кушать пить не могла. За помощью обратилась в клинику Дантист. Доктор Гаглоев В. В., просто спас меня, как оказалось зуб просто не мог пробить десну, мне сделали иссечение капюшона, и стало легче. Огромное спасибо доктору, за быструю и эффективную помощь, опухоль моя быстро прошла, боль так же, и теперь чувствую себя гораздо лучше.
12 ноября 2018 г.
Ходила на лечение к Гаглоеву В., пока судить рано - еще ни одна пломба не успела вылететь:)), но то, что начала ходить к стоматологам теперь совершенно без страха - это факт. Но на счет цен я бы не сказала, что очень сдержанные.
2 ноября 2018 г.
В течении двух лет лечил зубы в Дантисте, и теперь, когда последний зуб восстановлен могу твердо сказать, что клинка отличная. С зубами проблемы ещё с армии были. Где-то сколы пошли кариесом, где-то просто дырки образовались. Семейное это, у отца тоже к 65 годам своих не осталось, полный протез делал съемный. В общем то могли гораздо быстрее сделать, ничего сверхъестественного мне не делали, просто дорого, лечил постепенно по мере получения зарплаты. За время пока лечился чуть ли не родными врачи стали). Очень хорошее отношение к клиенту. По лечению, в основном у меня протезирование было, удаление, кариес глубокий. Так, что было где разгуляться стоматологам. Сначала зону улыбки конечно делали, с одной стороны мне времянки поставили недорогие на задние зубы, чтоб хоть жевать было легче. Вообще хорошо все сделали, лечение без боли, всё держится великолепно, смотрится очень натуарально. Да, довольно много денег потратил, но не думаю, что где-то было бы дешевле. В любом случае, ни копейки потраченной не жалко, в Дантист раз в годик буду заглядывать, так рекомендовали, да и для себя так решил. Не так уж дорого всё это, если заранее лечить. Клинике спасибо, спасибо Бабаяну Давиду Вячеславовичу, Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, Попову Александру и всем остальным!
29 октября 2018 г.
Вадиму Вадимовичу Гаглоеву мои наилучшие пожелания. Мало того принял без записи с острой болью, да ещё и сложное удаление зуба уже полностью разрушившегося провел быстро, безболезненно и без последствий. То есть остатков зуба на рентгене не обнаружилось когда на контрольный визит приходил. Вдвойне понравилось, что никто в клинике ни во время рентгена, ни во время лечения, ни когда обратился не стали охать и вздыхать, мол как вы до такого дотянули и всё такое. Крайне это раздражает. В Дантисте просто оценили ситуацию и провели лечение, именно это мне и нужно было, именно за это я плачу деньги.
30 октября 2016 г.
Нала Анзоровна замечательный доктор, спасибо что она есть от души благодарю. Врача стоматолога Вадим Вадимович вылечил мой зуб который хотели удалить в другой клинике. Спасибо за терпение и уважение! Еще раз Благодарим Налу Анзоровну за ее профессионализм, внимание, отзывчивость, за высокие человеческие качества! В 2015 году мы попали на консультацию к доктору по поводу установки брэкетов моей дочери.
18 октября 2016 г.
Сердечное спасибо главному врачу Давиду Вячеславовичу за внимательное и чуткое отношение! Все проблемы решены на удивление быстро и четко. Персональная благодарность Гаглоеву Вадиму - действительно врач от Бога!!! Желаю всем здоровья, ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ У МОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, БУДУ СОВЕТОВАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ.... УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!!!! С искренним уважением, Елена.
    Головнин Алексей Николаевич
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед