Стоматолог Родикова Татьяна Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Родикова Татьяна Юрьевна

Родикова Татьяна Юрьевна - фотография
детский стоматолог

Врач Родикова Татьяна Юрьевна принимает в детской стоматологии AZA&BUKA (АЗА И БУКА), AZABUKA (АЗАБУКА) в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

25 октября 2022 г.
Удаляла два зуба под общим наркозом у Татьяны Юрьевны Родиковой. В восторге! Отличный специалист и очень приятный человек, сделала все по высшему классу. Вообще в целом приятно удивлена: весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый, цены демократичные.
25 июня 2022 г.
Родикова Татьяна Юрьевна Хирург с большой буквы и золотыми руками! Я за свои 35 лет в первые в жизни вышла от стоматолога с улыбкой на лице) Признаться честно, я ОЧЕНЬ боюсь зубных врачей, доходит до того, что из-за нервов на меня не действует заморозка. После посещения клиники 32 Дент моя фобия постепенно сходит на нет. А на днях я приходила удалять очередной зуб мудрости. Минута! На удаление зуба ушло не более одной минуты. Абсолютно без дискомфорта. На анестезию потребовалось больше времени. Для меня это из грани фантастики) Выражаю огромную благодарность Родиковой Татьяне Юрьевне, да и всем остальным врачам, у которых я была в отделении на Нагатинской набережной 18. Спасибо!)

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽