Стоматолог Парамонова Маргарита Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Парамонова Маргарита Валерьевна

31 отзыв
Парамонова Маргарита Валерьевна - фотография

Врач Парамонова Маргарита Валерьевна принимает в стоматологической клинике СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Москве. Специализируется на ортодонтии. Опыт подтверждён 31 отзывом пациентов, из которых 31 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

28 января 2023 г.
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Маргарите Валерьевне. У ней мы осуществляли выравнивание прикуса и зубов брекет-системой в течение 2-х лет. На протяжении лечения доктор очень внимательно и профессионально выполняла работу, в результате которой я получила идеальную улыбку. Врач всегда на связи, отзывчивая и неравнодушная девушка, к которой приятно приходить на приём.
15 декабря 2022 г.
Прохожу ортопедические лечение в клинике «Дента» у Парамоновой М. В. и сказать, что это лучший врач-ортодонт - это не сказать ничего! Настолько внимательное, добродушное и чуткое отношение к пациентам. Самый главный критерий для меня это отношение и уровень профессионализма.
1 декабря 2022 г.
Как и большинство, наверное, я боюсь стоматологов, нервничаю, переживаю. Но проходя ортодонтическое лечение у Парамоновой М.В. тревога пропадает, так как понимаешь - попал к профессионалу! Она очень внимательный и отзывчивый человек, не навязывает лишние услуги, вместе с тем подробно расскажет обо всех этапах лечения и их стоимости. Качество выполненных работ на высоком уровне. Рекомендую!
2 ноября 2022 г.
Поставила брекеты 3 месяца назад в клинике "Дента" у Паромоновой. Уже вижу положительный результат. Доктор очень нравится, внимательная, всегда приветливая, я всём довольна! К данному специалисту мы обращались в первый раз. При выборе я ориентировалась на отзыв знакомого.
6 октября 2022 г.
Долго искала клинику для установки брекет-системы, ориентировалась на отзывы, цены и местоположение. "Дента" как раз не далеко от дома, цены доступные, решила записаться на консультацию к Парамоновой. После осмотра доктор предложила варианты установки, рассказала какой предстоит уход и сколько времени уйдёт на всю процедуру. Меня конечно же все устроило, поэтому сейчас сижу и пишу отзыв.
14 сентября 2022 г.
Маргарита Валерьевна - чудесный человек! Установила мне керамические лигатурные брекеты, уже второй месяц хожу, нет никаких неудобств, мне комфортно. И это все заслуга врача!
5 сентября 2022 г.
8 месяцев тому назад поставила брекеты у Парамоновой М. В. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрая, отзывчивая. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала.
20 июня 2022 г.
Обратилась на консультацию к Маргарите Валерьевне по поводу прикуса. Она подробно рассказала о плюсах и минусах брекетов для меня, о сроках и стоимости лечения. Также объяснила, нужна ли мне имплантация отсутствующего зуба (седьмой) с точки зрения прикуса и ровности зубного ряда в будущем. Объясняет все понятно, выслушает и ответит на все вопросы. Однозначно можно рекомендовать к посещению.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽