Стоматолог Тур Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тур Дмитрий Владимирович

Тур Дмитрий Владимирович - фотография

Врач Тур Дмитрий Владимирович принимает в стоматологической клинике БАЛЕСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 42 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 1 700 ₽ до 6 000 ₽ за 1 зуб
от 4 000 ₽ до 9 500 ₽ за 1 зуб
от 6 000 ₽ до 20 000 ₽ за 1 зуб
Перебазировка съёмного протеза

2 февраля 2021 г.
Все стоматологии понравилось все от начала и до конца: как встретили, как записывали и переносили запись, как обслуживали и лечили. Запись переносили из-за того что не успевали к нужному дню изготовить коронки. И буквально на 1 день переносили прием. Всю работу выполнял доктор Тур Дмитрий Владимирович. Ему больше спасибо за такую хорошую работу!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь и выбор нашей клиники! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие! Рада, что Вы обратились именно к нам! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
18 февраля 2020 г.
Обратился к Дмитрию Владимировичу за помощью. У меня кариес на зубах. Дмитрий Владимирович прописал курс лечения, все подробно рассказал, плюс препараты подобрал по моим финансовым возможностям. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович, за лечение. Всем знакомым буду вас рекомендовать как специалиста с большой буквы, который к каждому пациенту находит свой индивидуальный подход, и это редко в нашем мире, чтоб так хорошо относились к пациенту.
17 февраля 2020 г.
Обратилась к доктору на консультацию, по адресу: Ореховый бульвар, 7/1 "Medical star stome". Выбирала, где буду проходить дальнейшее лечение. И возможно, имплантацию зубов. Доктор мне предложил сделать два импланта по цене одного. И цена совсем не такая, как в остальных клиниках. Опытный и внимательный доктор. Составил план лечения. И провел бесплатно консультацию. Рассказал все подробно про дальнейшее лечение. Осмотрел все мои зубы, сделал снимок. Успехов в работе, Дмитрий Владимирович! Всем Вас буду рекомендовать!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽