Стоматолог Темирболатов Шамиль Расулович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Темирболатов Шамиль Расулович

Темирболатов Шамиль Расулович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

4 сертификата
Врач Темирболатов Шамиль Расулович принимает в частной стоматологической клинике MEDICAL STAR (МЕДИКАЛ СТАР) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

9 января 2021 г.
В стоматологии чисто все, аккуратно, есть макси, антисептики, кулер есть. Администраторы обходительные, чай или кофе предлагают, но я всегда отказываюсь. Доктор Темирболатов Шамиль Расулович отличнейший специалист. Всё делает четко, на 5+. Всё объясняет, все рассказывает, что будет и как, как мне реагировать. Отличный доктор!!!
21 февраля 2023 г.
Анна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой! С уважением и наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
23 декабря 2020 г.
В клинике Медикал Стар мне очень нравится всё: высокий профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к пациентам, доступные цены, уют, чистота и порядок. Особая благодарность врачам Шамилю Расуловичу Темирболатову, Шамил. Нанакишиевичу Кечерукову и Нарине Акоповне Агабабян, и их ассистентам. Мне лечить зубы в вашей клинике было приятно, я спокойна что все будет сделано качественно. В стоматологию раньше ходить было боязно, а теперь мне ничего не страшно с такими хорошими специалистами!!!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады стараться. Здоровья вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
20 сентября 2020 г.
Настоящий врач! Обратилась с проблемой, которую не могла решить в двух клиниках. Доктор Темирболатов провёл на высочайшем профессиональном уровне все этапы лечения, вернее, возвращения мне недостающих зубов, начиная от диагностики (3D - компьютерной томографии), выбора стратегии и тактики лечения, тщательнейшей подготовки к протезированию, заканчивая самим протезированием и последующим наблюдением. Врачебная этика, профессионализм, финансовая порядочность, умение решать сложные задачи это про замечательного московского стоматолога - Шамиля Расуловича Темирболатова! Спасибо Вам, доктор.
14 сентября 2020 г.
Отличный доктор, лечит совершенно безболезненно, лечила у него каналы. Пришла с адской болью, но после все, как рукой сняло. Спасибо большое, Шамиль Расулович! Теперь всем буду рекомендовать только Вас!