Стоматолог Агами Михаил Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 9 отзывов пер. Наставнический, д. 17, стр. 1
Главный врач
Опыт 23 года

Расписание врача

Главный врач Агами Михаил Борисович принимает в Стоматологии AGAMI (АГАМИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 49 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

25 января 2022 г.
Обратиться в эту клинику мне порекомендовал коллега по работе. Записался на консультацию к главному врачу стоматологии. Он меня выслушал, сразу нашли общий язык. Михаил Борисович собрал для меня команду врачей и поставил задачу. Мы начали работать. Мне проведено было сначала лечение кариеса, затем имплантация и протезирование. Все прошло блестяще. На этапе заживления со мной на связи постоянно была куратор Анна, регулярно звонила, интересовалась самочувствием. Лечение мое практически окончено, мои слова благодарности врачам Кириллу Владимировичу, Виктории Васильевне, Комилу Сайрановичу - эти специалисты гордость стоматологии. Я рад, что попал к таким супер специалистам.
28 января 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно ,что вы почти окончили лечение и у вас остались положительные впечатления от работы наших специалистов. Мы обязательно передадим им благодарность.
26 мая 2020 г.
Был у него на консультации по имплантации: принял вовремя (ни на минуту не задержался). Администраторы помогли заполнить всю документацию и проводили на снимок, все это за 15 минут, остальные 40 минут Михаил Борисович подробно отвечал на все мои вопросы! До этого я был в 2-х клиниках, такого подхода не видел нигде! После консультации на руки мне отдали диск со снимком и план лечения. Скажу честно, проникся доверием и записался к хирургу на следующий день. Лечение я свое закончил 3 месяца назад, 4 импланта и циркониевые коронки стоят как влитые.
29 марта 2013 г.
Вся наша семья лечит зубы в АГАМИ. Жаль, что у них нет детской стоматологии, я бы и своего трехлетнего малыша к ним привела на осмотр. Они настоящие профессионалы. Я последние два года всегда консультируюсь только у Михаила Агами, это сын основателя центра. Он молодой, и знает все современные технологии в стоматологии. У них в клинике я делала и имплантацию, и протезирование, и виниры установила по технологии Церек. И они не отвалятся, как у многих. :) Об одном жалею, что узнала о них только два года назад. И мне уже успели попортить зубы в других клиниках, за большие деньги.
Пользователь авторизован с помощью G+
19 марта 2013 г.
Я тоже несколько дней назад был на первичном приеме. Произвели осмотр, томографию, все очень профессионально, я впервые ощутил, что врачи сделают все, как надо, а у меня очень непростой случай. Осталось зубов 9. Но цена очень получилась большой для меня. Сейчас вот в тягостных раздумьях.
20 января 2011 г.
Почти случайно попал в клинику. Первичный прием проводил Михаил Агами. Составил программу лечения, а она у меня составила - два имплантанта и девять убитых ранее залеченных стоматологами. У кого я только до Агами не был. После того как попал в золотые руки Юрия Санда и его замечательной помощницы ощутил наконец то кайф в этой неприятной процедуре по перелечиванию моих зубов. Все что было до Санда - это кустари, лишь бы залепить. А Юра Санд супер. Молчаливый, терпеливый, хлоднокровный спец своего дела в тандеме со своей внимательной и аккуратной помощницей. Спасибо вам ребята. Буду и друзьям рекомендовать вас.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽