Стоматолог Балицкая (Дубова) Александра Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Балицкая (Дубова) Александра Валерьевна

Балицкая (Дубова) Александра Валерьевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Балицкая (Дубова) Александра Валерьевна принимает в Стоматологии LIBERTY (ЛИБЕРТИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 5 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

13 октября 2023 г.
Лечил зубы у врача Дубовой Александры Валерьевны, высококвалифицированный врач, лечит прекрасно! Дает всегда грамотные рекомендации. К сожалению ушла из ЛИК-центр.
10 августа 2022 г.
Нравится, что в стоматологии используют современные методы лечения, тут хороший персонал, приемлемые цены на лечение. Я же проходила лечение терапевтического профиля у Александры Валерьевны. Доктор отличный, обращусь еще!
18 февраля 2022 г.
Профессионал, врач с большое буквы! Неоднократно обращалась за помощью, Александра Валерьевна всегда внимательно выслушает, назначит исследования и лечение. Очень рада, что такой Врач работает в стоматологии Лик - Центре.
9 ноября 2021 г.
Стоматология Лик Центр нравится, лечусь в ней довольно давно и по сей день. Сначала мне удалили зуб, потом проходил лечение у Александры Валерьевны Дубовой. Персонал всегда вежливый, принимают по записи. Доктора хорошие! Цены устраивают. Я Всем рекомендую!
3 августа 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Дубовой Александре Валерьевне и ее ассистентке! Добрые, отзывчивые и приветливые. Это пример великолепных профессионалов и просто приятных людей. Спасибо Вам у Вас замечательная клиника Всем рекомендую)
22 мая 2021 г.
Прохожу лечение в Стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР, хочется сказать большое спасибо Дубовой Александре Валерьевне за чуткое отношение к пациентам. Очень квалифицированный специалист, все очень доступно объясняет, очень четкие рекомендации дает и просто невероятно приятный в общении человек. Спасибо огромное! И успехов!
1 февраля 2021 г.
Лечу зубы у Дубовой Александры Валерьевны. Нравится доктор. Всегда пунктуальна и общительна.За все что берется получается. Важно что без боли. Так что рекомендую прекрасного стоматолога, работающего в стоматологии ЛИК-ЦЕНТР.