Стоматолог Широких Анастасия Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Широких Анастасия Игоревна

Широких Анастасия Игоревна - фотография

Врач Широких Анастасия Игоревна принимает в многопрофильной клинике для детей и взрослых СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

30 мая 2021 г.
Посетила стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР! Врачи здесь высшего уровня, всегда помогут, стоимость услуг приемлемая. Была на приеме у Широких Анастасии Игоревны, хочу поблагодарить ее за проявленную тактичность, терпеливость, ободряющее чувство юмора, доброжелательное и внимательное отношение. И поблагодарить за качественное и совершенно безболезненное лечение и человеческое отношение. Всем рекомендую!
27 февраля 2021 г.
Хочу выразить слова восхищения! Прекрасный доктор Широких Анастасия Игоревна и просто большой души человек! В любой момент, когда бы не обратилась за помощью, всегда вылечит так, пломбы вечные! Конечно же рекомендую всем обращаться за помощью к данному специалиста в Стоматологию ЛИК-ЛИДЕР.
31 января 2021 г.
Выражаю слова благодарности коллективу стоматологической клиники ЛИК-ЛИДЕР, за любовь к пациентам и просто слаженную работу. Регулярно посещаем своего доктора Широких Анастасию Игоревну. Всегда все на высшем уровне. Замечательные цены и бонусные программы. Рекомендуем всем)

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽