Стоматолог Созонов Александр Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Созонов Александр Васильевич

Созонов Александр Васильевич - фотография
Стаж: 4 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 4 года
Врач Созонов Александр Васильевич принимает в стоматологической клинике ДЕНТА-ВИ в Москве. Имеет рабочий стаж 4 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

27 июня 2021 г.
Прохожу лечение и протезирование у Созонова Александра. Доктор хороший, клинка и персонал тоже мне понравились. Поэтому я до сих пор наблюдаюсь тут. Всегда накануне звонят и информируют о записи, уточняют все ли в силе. Доктора однозначно рекомендую.
21 февраля 2023 г.
День добрый! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нас. Рада, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая клиники Medical Star.
26 июня 2021 г.
У меня начал разваливаться верхний клык. Думал коронку поставят, но надеялся на реставрацию. Записался к Созонову Александру. Первый раз за жизнь я блин остался доволен! Врач сказал, что зуб живой, никакой коронки! Сказал, что коронку всегда успеете поставить, а сейчас можно спасти зуб! Мне понравилось, что в этой клинике врач сделал так как выгодно пациенту. Александр Васильевич восстановил мне зуб! Мне не было больно. Взяли с меня как за пломбу, хотя в моем понимании это реставрация... Я уже записался на чистку и после буду лечить остальные зубы. Советую всем данную клинику и этого доктора!
9 июня 2021 г.
В стоматологии мне нравится отношение к пациентам, нравится что доктора мастера своего дела и цены! 2/3 сделано по имплантации, моим лечением занимается Александр Васильевич. Доктор аккуратный, все направления, рецепты, советы выписывал. Можно сказать что все прошло без боли. Заживало все тоже прекрасно. Администраторы периодически звонят, спрашивают когда я подойду снова на прием, так же напоминают о записи. Клиентоориентированность у клиники хорошая!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие! Рада, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
1 июня 2021 г.
Отличный доктор есть у вас Созонов Александр Васильевич! Я был у него на консультации по лечению. Врач специалист не в одном направлении. Он провел мне диагностику. Сразу сказал какое комплексное лечение необходимо. Очень грамотно и убедительно. Сейчас я уехал в командировку, но в июне приду именно к нему на лечение! Доктор сразу внушает доверие, говорит грамотно, по существу и понятно!
23 марта 2021 г.
Во-первых, никогда не приходилось ждать. То есть я пришел ко времени, меня приняли по времени. Радует, что не надо в очереди стоять. Когда назначали время, предлагали время, которое мне удобно. Второе - вежливо, обходительно, доверительно! Все прекрасно, ношу новый протез и не нарадуюсь ему! Доктор был Александр Васильевич Созонов.
25 января 2021 г.
Мне очень понравилась стоматология. Мне все понравилось: и доктор, и обслуживание и администратор. Я уже рекомендовала своим близким! Меня принимал молодой врач Александр Васильевич Созонов. Хоть и молодой, но будет врачом от бога! Такой уже профессионал, внимательный, чуть что не так сразу спрашивает! Ну очень он хороший доктор! Я к нему еще приду!
21 февраля 2023 г.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Для нас это очень ценно! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star