Стоматолог Филатова Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Филатова Елена Владимировна

avatar

Врач Филатова Елена Владимировна принимает в Стоматологии ДЕНТА МАХ в Москве. Специализируется на ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
(1033 клиники)
Установка пластинок на зубы
(383 клиники)

20 июля 2022 г.
Хорошая стоматология. Врачи замечательные. Помогут в любой ситуации. С острой болью помогут без очереди. Ставят импланты и просто лечат. Сейчас думаем об установке брекетов сыну. Советую врачей Филатовых Максима Владимировича и Елену Владимировну.
13 марта 2020 г.
Посещаю клинику "Дента Макс" и лечусь у кандидата медицинских наук Филатовой Елены Владимировны второй десяток лет. Так сложилось, что у меня 26 зубных протезов, поставленных этим замечательным доктором в далеком 2003 году и функционирующих уже 17 лет. С уверенностью могу сказать: качество работы и профессионализм - визитная карточка Елены Владимировны Филатовой. Спасибо ей огромное!
3 июня 2019 г.
Благодарю Елену Владимировну за доброе человеческое отношение и красивую улыбку! Я очень рекомендую данного врача! Она профи своего дела!
1 июля 2015 г.
Давно лечусь у доктора Филатовой Елены Владимировны с 1990 года, в клинике Дента MAX на Новомарьинской д 15,а так же вся моя семья и мои знакомые. Всегда были довольны доктором. Подход к пациенту индивидуальный, компетентный. Нет ощущения, что с тебя тянут деньги. Цены нормальные.Никаких осложнений после лечения не было, протезированием довольны. Доктор очень старательный, стремится к качеству, чтобы пациент и она сама были довольны результатом. Желающих лечиться у Елены Владимировны очень много. Хочу поблагодарить такого великолепного доктора!Желаем ей здоровья и процветания!
18 сентября 2012 г.
Выбрал эту клинику по отзывам с другого сайта. Шикарная клиника, жаль что раньше не знал. Елена Владимировна вставила мне 2 передних зуба - очень профессионально, поверьте мне есть с какими клиниками сравнивать. Даже намёка на боль не почувствовал. Никакого "обдиралова", работают на совесть - это редкость! Елене Владимировной и всему коллективу "Дента МАХ" огромнейшее спасибо! Успехов Вам и процветания!
19 января 2011 г.
Хочу поблагодарить доктора Филатову Елену Владимировну настоящий профессионал и просто замечаельный человек. Спасибо
12 ноября 2009 г.
Лечился раньше в клинике "Все свои" - там испортили все оставшиеся зубы. Протезы слетели. В клинике ДЕНТА МАХ с высокой виртуозностью приводят мой рот в полный порядок. Спасибо лечащему врачу Елене Владимировне!!!! Очень доверительное отношение к клинике!