Стоматолог Абашидзе Майя Джансуговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абашидзе Майя Джансуговна

avatar

Врач Абашидзе Майя Джансуговна принимает в стоматологической клинике ДИНА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1274 клиники)

20 июня 2016 г.
Добрый день! Очень долго решалась написать отзыв и вот настал тот день! Лечилась я у Майи отчество сложное, не заполнила к сожалению. Никому не советую к ней идти на прием. Это тот человек, для которого в первую очередь важно внешнее состояние зубов, не важно болят ли они или воспален нерв, главное как она говорит эстетика. И это даже не самое страшное!!!! Лечила они мне два нижних коренных зуба, говорит сейчас подлечим и коронку, будет красиво! Потратила приличную сумму на лечение, потом выяснилось, что на такие зубы коронки не ставят, потому что долго не простоят, только на удаление(((((((( Удалили!!! Ладно, думаю, ничего страшного, все ошибаются, человек хотел как лучше сохранить зубы! Потом она мне предложила нарастить два моих передних зуба, которые, как она сказала недоразвиты, никогда не болели и дискомфорта никакого не было, не важно главное красиво будет, сказала она не пожалеешь! Прошло пол года и зубы эти стали гнить и издавать неприятный запах! Пошла к другому стоматологу, которая мне сказала, что использовали очень дешевый материал, зубы нельзя будет сохранить, хотя заплатила 14 000 за два зуба((((((( Вообщем жесть, вытянула из меня приличную сумму, да и без зубов еще оставила. Караул!