Стоматолог Фомина Мария Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фомина Мария Викторовна

Фомина Мария Викторовна - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Врач Фомина Мария Викторовна принимает в клинике стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Фомина Мария Викторовна: портфолио (2)

13 января 2021 г.
Армен Марленович и Мария Викторовна самые лучшие мои доктора! Я прошла уже лечение и протезирование. Доктора всё сделали идеально. ВестМед не просто клиника - это настоящий музей, в клинике безумно красиво. качество обслуживания на высшем уровне, общение между пациентом и врачом дружелюбное, душевное, есть понимание. И вообще Армен Марленович всегда поет, а т.к я певица меня это подбадривает всегда. Поэтому ходить к вам это всегда в удовольствие.
22 января 2021 г.
Благодарим за отзыв, рады что Вы с нами!
3 декабря 2020 г.
Клиника очень нравится, нравится профессионализм врачей, отношение, индивидуальный подход к каждому случаю. Качество работы. Сначала лечилась у Марии Викторовны, потом у Полины Владимировны и у Косика Армена Марленовича. Все лечение уже прошла, все стоит на месте и не беспокоит.