Стоматолог Митичкин Сергей Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Митичкин Сергей Александрович

Митичкин Сергей Александрович - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 04 апреля в 15.35

Расписание врача

Врач Митичкин Сергей Александрович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

4 декабря 2021 г.
Меня стали очень сильно беспокоить зубы мудрости. Просмотрев клиники в интернете, я остановилась именно на этой, мне понравился рейтинг. Очень приветливая администратор записала меня на прием к хирургу Митичкину Сергею Александровичу. Сначала доктор мне просто все рассказал, как будет проходить удаление. Меня все устроило и я решилась на удаление под общим наркозом. Сергей Александрович замечательны врач, под наркозом я находилась минут 45, очень мягко вышла из него, без тошноты. И минут через 20 с мужем я уехала на такси домой. Несколько раз я приезжала на осмотр, все шло хорошо. Когда пришло время удалять швы появилось волнение, но Сергей Александрович настолько аккуратно все сделал, что мне не пришлось вводить обезболивающее. Очень благодарна этому доктору, скоро приду опять удалять оставшиеся зубы мудрости только к нему! За лечение кариеса я обращалась Стоматологу Кобыляцкой Александре Михайловне, очень классный специалист, вылечила мне четыре зуба. С пониманием отнеслась к моим страхам, все сделала безболезненно и аккуратно.
9 декабря 2020 г.
Огромное спасибо хирургу Митичкину Сергею Александровичу и медсестре, работающей с ним, за профессионализм. Удаление очень непростого восьмого зуба прошло хорошо. Восстановление после удаления было быстрым и почти безболезненным. Несколько дней до удаления сильно нервничала, а оказалось напрасно. Спасибо вам!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽