Стоматолог Пилия Элина Давидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пилия Элина Давидовна - фотография
стоматолог-гигиенист

Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ на Центральной
г. Истра, ул. Центральная, д. 27
Врач Пилия Элина Давидовна принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 24 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 000 ₽ до 13 625 ₽ за 1 зуб
Наращивание зубов
от 14 500 ₽ до 18 515 ₽ за 1 зуб
от 35 000 ₽ до 79 000 ₽ за 1 зуб

1 октября 2021 г.
Уже очень давно являюсь клиентом это стоматологии. Очень нравится приходить сюда. Для пациентов здесь созданы самые лучшие условия, знаешь, что тебе всегда помогут. Два года я лечу зубы только у Элины Давидовны. Этот врач профессионал, очень добра к пациенту, аккуратно выполняет свою работу. После ее приема выходишь с улыбкой. Делает все на совесть. Советую эту стоматологию и врачей!
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
18 апреля 2021 г.
Здесь к моему случаю подошли очень индивидуально: пришла со сложным зубом, по всем параметрам он на удаление шел, однако Элина Давидовна, мой врач, предложила попробовать лечение. И я очень благодарна за то, что она не пошла по легкому пути, не побоялась ответственности. Не скажу, что все легко прошло, но главное, что зуб спасли.
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Элине Давидовне ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽