Абмосова Анна Михайловна

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Окончила МГМСУ в 1989 году

15 сентября
Огромное спасибо Анне Михайловне Абмосовой! Вы стоматолог-профессионал! Лечу зубы я у неё с 2007 года. А в 2017 делала реставрацию на передних зубах. Всегда всё на высшем уровне.
10 сентября
Лечусь у Анны Михайловны много лет, это прекрасный врач и человек. За это время она спасла мне не один зуб, очень аккуратная, умная и внимательная. Зубы после лечения выглядят идеально. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Наоборот, это очень позитивный и добрый человек, с которым легко и приятно общаться. Рада, что в свое время попала именно к ней, очень благодарна за доброе и внимательное отношение и профессионализм.
На приеме у доктора Абмосовой я был в первый раз. Я решил пойти именно к этому специалисту потому, что меня привлекли отзывы о ней. У Анны Михайловны я проходил лечение. На мой взгляд, врач выполнила свою работу хорошо и весьма качественно. Приняла она меня без опозданий. Также я получил от доктора дополнительные рекомендации. В целом, как специалист она вызывает к себе доверие. Мне показалось, что врач вела себя вежливо и изъяснялась вполне доступно. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. В случае надобности я бы обратился к ней еще раз.
Очень грамотный и тактичный специалист, Доктор с большой буквы, помогла решить все проблемы, связанные со ртом. Ни разу не было больно, что для меня было самое главное! Очень много людей в холле, сидел со всеми, но как говорится в тесноте, да не в обиде. Советую всем этого доктора-Абмосову А.М! Пломбы не отличить от своих зубов, а керамические коронки, которые она мне поставила вне всяких сомнений отличного качества и сделаны отлично!
Очень понравилась мне врач клиники Дента, Абмосова А.М. Она просто чудо. Я устанавливала у неё виниры - идеальная работа. Это конечно же не быстро, но оно того стоит. Анна Михайловна настолько внимательная и терпеливая, и выслушает всегда, и посоветует. Сделала она мне улыбку нереальную. Теперь хожу и радуюсь, и улыбаюсь целый день. Как же хорошо, что я нашла такую клинику и такого хорошего ортопеда.
Прекрасный доктор клиники Дента Абмосова Анна Михайловна, дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Я лечусь у неё не один год и всегда доволен её работой и вниманием, и вообще доволен всем персоналом! Не жалко денег, если есть результат! Спасибо Вам!
Не первый раз обращаюсь в данную клинику и всегда записываюсь к Абмосовой Анне Михайловне! Это поход не к доктору, а к добрым новым эмоциям! Всегда очень вежливое и корректное отношение к своим пациентам. И так начинается с момента, когда вы только позвонили или вошли в клинику. Она всегда подходит к каждому пациенту индивидуально, это касается не только лечения, протезирования, но и цены. Всем рекомендую данную клинику и самого Врача! Поверьте, клиника «Дента» вас не разочарует!
Хотела проходить лечение именно в этой стоматологии, у меня маме тут удачно коронки поставили. Была очередь, но на неделе смогла попасть на первый осмотр. Были проблемы с самыми дальними зубами, но до пульпита не дошло. Пролечили оба зуба за пару приемов и дополнительную чистку всех зубов сделали от налета. Анна Михайловна увидела у меня еще одну пломбу, большую, на ползуба, сказала, что можно ее переделать и поставить коронку, особенно когда там нервов уже нет. Поэтому планирую вернуться еще.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич