Стоматолог Абмосова Анна Михайловна - отзывы, Москва | Записаться на приём

протез на кламмерах
примерка
корректировка

Окончила МГМСУ в 1989 году

Абмосову Анну Михайловну я знаю с 2018 г. Сначала коронки, затем мосты, имплантация. Пародонтоз сделал черное дело. Пришлось расстаться сразу с оставшимися своими 7 зубами. Вновь установка, теперь уже дополнительных, имплантов и протезирование. Чуткая, внимательная доктор, мастер своего дела с большой буквы. Я и жена (протезировалась у ней) работой довольны. Клиника с современным оборудованием, подобранным персоналом. Рекомендую всем!
Абмосова Анна Михайловна - стоматолог с большой буквы, отлично сделала мне протезирование. Наконец-то я нашла великолепного специалиста! Видно, что человек занимается любимым делом! Благодаря ей, панический страх при посещении стоматологов, у меня исчез. Все процедуры проводит очень аккуратно, безболезненно, ориентируясь на состояние пациента.
Очень много стоматологических клиник в Москве. Обошли больше десятка, остановились на клинике «дента». Попали на прием к стоматологу-ортопеду Абмосовой Анне Михайловне. Спокойная, грамотная, предложила три варианта протезирования. Выбирали вместе и по цене, и по функциональности. Работой остались очень довольны. Пришли через полгода, возникли небольшие вопросы. Доктор всё объяснила, сделала перебазировку и пригласила нас на регулярные осмотры. Большое спасибо за такое внимательное отношение и профессиональное мастерство
Впервые за многие годы мне посчастливилось попасть к настоящему профессионалу от ортопедии и стоматологии. Невзирая на то, что никто не брался за такие сложные зубы как в моём случае, работа была выполнена физиологически и эстетически великолепно! Быстро и качественно. Доктору Абмосовой Анне Михайловне огромная благодарность!
29 декабря 2020 г.
Стоматолог-ортопед Абмосова Анна Михайловна знающий специалист и прекрасный человек. Спасибо ей большое за внимание, терпение и оказанную профессиональную помощь
Читать полностью 29 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г.
Первый раз посетила стоматологию "Дента" по рекомендации подруги, мне необходимо было поставить коронки, попала на приём к замечательному врачу Абмосовой А.М.., на консультации она рассказала про виды коронок, рассчитала по стоимости и какие коронки подойдут именно в моем случае, сразу же сделала мне слепки и сказала, сколько по времени будет готова моя работа. Мне ещё предстоит дальнейшее лечение, но я уже рада, что попала в хорошие руки, теперь и я рекомендую стоматологию "Дента"!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.
19 ноября 2020 г.
С огромной благодарностью хочу отметить работу доктора Абмосовой А.М.! Помогла мне решить очень важную проблему в области протезирования! Всем рекомендую клинику «ДЕНТА»! И отдельное спасибо девочкам администраторам, что на протяжении всей моей работы были приветливы, внимательны! Побольше таких клиник! Спасибо, что вы есть!
Читать полностью 19 ноября 2020 г.
31 октября 2020 г.
Прекрасный врач Абмосова Анна Михайловна - отношение к пациенту самое лучшее, результат работы - отличный, теперь могу улыбаться от души. У меня был сложный случай, установка импланта и коронок на передние зубы. Вместе с имплантологом и главным врачем клиники Давидом Григорян была сделана отличная работа, цвет, фактура, прикус - все получилось как надо. Лечусь не первый раз, все устраивает!
Читать полностью 31 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич