Стоматолог Севанян Ангелина Мелкумовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Севанян Ангелина Мелкумовна

Севанян Ангелина Мелкумовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Севанян Ангелина Мелкумовна принимает в сети стоматологических клиник ДЕНТА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Опыт подтверждён 48 отзывами пациентов, из которых 48 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

14 февраля
Ангелина Мелкумовна врач с хорошими рекомендациями, поэтому решила обратиться к ней на отбеливание зубов . И не пожалела. Спасибо большое за мою белоснежную улыбку.
19 января
Хожу к Ангелине Мелкумовне 3 года на чистку зубов. Самый внимательный стоматолог из всех, кого я встречал. Отвечает на все вопросы, лишнего ничего не советует, относится с вниманием и уважением. Чувствуется, что опыт у человека большой. Помимо чистки проходил лечение пародонтита, шейки были оголены, шла кровь каждый раз при чистке зубов. После лечения полностью прекратились кровотечения, когда чистишь зубы, наросла десна, прошли болезненные ощущения.
8 января
В весной обратилась к доктору Севанян Ангелине Мелкумовне. По факту ничего не беспокоило, просто профилактика. Решили не гадать и сделать полный снимок Зубов. На одном из зубов обнаружили пульпит, хотя он не беспокоил. Как сказала врач, вовремя обнаружили. Лечение для меня не из лёгких,но всё прошло на отлично. Спасибо вам большое.
15 декабря 2023 г.
Лечу зубы у Севанян Ангелины Мелкумовны уже очень давно! Другого врача не надо! Это врач от Бога! Компетентная, скрупулёзная, но при этом с сумасшедшей энергетикой, отзывчивая и очень позитивная. Спасибо большое за ваш труд.
8 декабря 2023 г.
Спокойный, вежливый, приятный доктор, профессионал в своей области. Ангелина Мелкумовна рассказывает о лечении доступным, понятным языком. Процедура прошла безболезненно, быстро и эффективно: зубки без эстетического дефекта, остановили дальнейшее прогрессирование кариеса.
3 ноября 2023 г.
Очень хорошая клиника. Мне перелечивали зубы, к несчастью до этого их так вылечили, что у меня развилась киста сразу на два зуба, и в 27лет я осталась без 2х жевательных. И вот сколько уже хожу в клинику Дента, все очень хорошо держится. В другой клинике даже не смогли распознать пломбу,которую сделал доктор Ангелина Севанян))) вот такая вот история. Я правда очень рада что они мне попались. Пусть говорят что дорого, но зато качественно и в этом я уверенна. У врачей много сертификатов, я знаю что они профессионалы
20 октября 2023 г.
Прошла компьютерную диагностику, определили на лечение 2 зуба, один пульпит, сложный случай. Ангелина Мелкумовна мой лечащий врач приободрила меня и всё грамотно рассказала план лечения. Оба зуба вылечили без страха и боли, очень переживала. Оказывается зря. Рекомендую врача.
30 сентября 2023 г.
Лечение зубов у Севанян Ангелины Мелкумовны всегда с улыбкой. Очень яркая и приветливая врач. Своей энергетикой притягивает. Свои зубы доверяю только ей. Спасибо стоматологии за таких специалистов

Акции и скидки клиники ДЕНТА (15)