Стоматолог Рейнер (Сапронова) Людмила Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рейнер (Сапронова) Людмила Владимировна

Рейнер (Сапронова) Людмила Владимировна - фотография
врач высшей категории, главный врач
гнатолог

Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Рейнер (Сапронова) Людмила Владимировна принимает в стоматологической клинике ROYAL SMILE (РОЯЛ СМАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и гнатологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 13 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

За спиной у Людмилы Владимировны огромный профессиональный стаж и даже при первом знакомстве, пациенты чувствуют какое количество кропотливого труда доктор вкладывает в каждого пациента! Участник стоматологических конференций, семинаров, форумов, международных стоматологических симпозиумов. Имеет большое количество сертификатов по мастер-классам в различных сферах стоматологии.

24 июля 2017 г.
Хочу поблагодарить врача Людмилу Сапронову за отличное лечение зуба.Она буквально спасла мой зуб от удаления. Ее трепетное и чуткое отношение не дает поводов для волнения во время процедуры.
9 сентября 2010 г.
Раньше лечил зубы в другой клинике и в общем-то был доволен. В "Три дентал" шел с некоторой опаской, несмотря на хорошие рекомендации. Опасения оказались напрасными. Сапронова Людмила Владимировна и Ушакова Светлана Николаевна, которые занимались моими зубами, настоящие профессионалы. Все показали и объяснили. Залеченные зубы как новые + отличное настроение после приема. Спасибо большое! Цены в точности как на сайте!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Установка скайсов от 800 ₽ до 8 000 ₽