Стоматолог Комнов Дмитрий Всеволодович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комнов Дмитрий Всеволодович

Комнов Дмитрий Всеволодович - фотография

Врач Комнов Дмитрий Всеволодович принимает в Стоматологии СТЕЛЛС-СТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

Работал медицинским консультантом в представительстве фирмы “Эко-мед-полл” (Великобритания) и в различных коммерческих стоматологических центрах, таких как ЗАО “Демостом”.
С 1995 года работает в стоматологическом центре “Стеллс-Стом”.
Комнов Д.В. в совершенстве владеет современными методиками лечения и профилактики стоматологических заболеваний: эндодонтия, эстетическая реставрация, отбеливание зубов и т.д. , хорошо разбирается в вопросах заболеваний слизистой оболочки полости рта.
Пользуется заслуженным уважением и доверием среди коллег и пациентов.

17 мая 2022 г.
Понравилась качественная работа за определенное время. Мне ставили пломбу на 2 зуба. Сделали за час. Услуга оказана качественно, безболезненно, визуально у меня целый зуб. Дали рекомендации по гигиене, использованию ирригатора. У Дмитрия Всеволодовича обслуживаюсь 10 лет, он мне нравится как врач. Он спокойный, уверенный, профессиональный.
29 апреля 2022 г.
Всё здорово, лет восемь хожу в Стеллс-Стом, вчера тоже понравилось. Дмитрий Всеволодович Комнов провел чистку, профилактику, чекап. Прием минут 50 был. Он берётся за самые трудные вещи, и я пришёл к нему, когда мне сказали другие врачи, что мой зуб не лечится, а он вылечил.