Стоматолог Куликов Роман Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Куликов Роман Юрьевич

Куликов Роман Юрьевич - фотография
стоматолог-ортопед
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Врач Куликов Роман Юрьевич принимает в Стоматологии СТЕЛЛС-СТОМ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

О стоматологе


В совершенстве владеет навыками ортопедической стоматологии (бюгельное протезирование, замковые крепления “Bredent” и “МК-1”, полное съемное протезирование по системам “Le Lux” и “IVOCAP”, металлокерамика, в том числе на имплантатах различных систем).
За годы работы проходил несколько усовершенствований по специализациям ортопедической стоматологии и протезирование с использованием имплантатов в ведущих отечественных клиниках ЦНИИС г. Москва, МОНИКИ г. Москва и за рубежом в клиниках г. Прага (Чехия) и г. Кельн (Германия).
Доброжелательность, высокое мастерство и профессионализм Куликова Р.Ю. располагают к нему и внушают доверие пациентов нашей клиники.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
28 марта 2012 г.
1 2 3 4 5
В конце 2011 года при оказании стомат.помощи со снятием протеза мне неправомерно удалили не больной зуб. причем практически без анестезии, т. к.я просидела после укола анастезиолога под кабинетом в очереди к протезисту 1.5 часа. И еще потом процедура продлилась около 2.5часов. Позже "главный стоматолог" клиники Куликов Роман И. пообещал в качестве компенсации бесплатное протезирование из недорогостоящих материалов (я пенсионер). Пройдя платный курс лечения десен мне в протезировании в последний момент отказали, с последними словами Романа Ивановича " До свидания, вы свободны. А ваш зуб еще не известно был ли здоров".Мед. карту на руки не выдают, не известно что там теперь записано. В регистратуре на вопрос как получить карту или выписку из нее-ответили, что это их внутренний документ и никак.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв