Стоматолог Баринова (Коссова) Ирина Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баринова (Коссова) Ирина Анатольевна

Баринова (Коссова) Ирина Анатольевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Стоматология DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) м. Коммунарка
пос. Коммунарка, б-р Скандинавский, д. 2, корп. 8
Врач Баринова (Коссова) Ирина Анатольевна принимает в Стоматологии DENTAL LUXURY CLINIC (ДЕНТАЛ ЛАКШЕРИ КЛИНИК) в Москве. Специализируется на ортодонтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 29 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Снятие брекетов
от 540 ₽ до 9 000 ₽
Установка элайнеров

19 апреля 2017 г.
Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор. Ласковая такая, добрая и очень внимательная. Все делает аккуратно, никогда больно не сделает и несколько раз спросит - вам не больно? Рекомендую особо тем, кто стоматологов боится.
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
19 июня 2016 г.
Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна-ортодонт широкого профиля. Решил исправить прикус-поставить брекеты! Уже почти год хожу с ними, зубки выравниваются. Немного осталось и доктор их снимет. Благодарю доктора за уже видно, что ровные и красивые зубки и за терпеливое и заботливое отношение к пациентам –т к я человек немного нервный. Уверен, что это моя стоматология чему я рад.
22 ноября 2015 г.
Коссова И.А. устанавливала брекет-систему и помогает обслуживать её по сей день. Самый лучший в профессиональном плане человек, самый лучший врач, и очень хороший человек, - внимательный и очень ответственный. Большое спасибо Ваня, Ирина.