Стоматолог Коссова-Баринова Ирина Анатольевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Коссова-Баринова Ирина Анатольевна

Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов
Профгигиена
Полировка зубов

• 2010 г. — закончила интернатуру в МГМСУ на кафедре общей практики и подготовки зубных техников.
  • 2009 г. — закончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ) и получила квалификацию врача стоматолога.

• 2011 г. — приняла активное участие в лекционно-практическом курсе компании Kerr «Инновационные технологии в эстетической стоматологии».

19 апреля 2017 г.
Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор. Ласковая такая, добрая и очень внимательная. Все делает аккуратно, никогда больно не сделает и несколько раз спросит - вам не больно? Рекомендую особо тем, кто стоматологов боится.
Читать полностью 19 апреля 2017 г.
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
Читать полностью 10 апреля 2017 г.
19 июня 2016 г.
Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна-ортодонт широкого профиля. Решил исправить прикус-поставить брекеты! Уже почти год хожу с ними, зубки выравниваются. Немного осталось и доктор их снимет. Благодарю доктора за уже видно, что ровные и красивые зубки и за терпеливое и заботливое отношение к пациентам –т к я человек немного нервный. Уверен, что это моя стоматология чему я рад.
Читать полностью 19 июня 2016 г.
22 ноября 2015 г.
Коссова И.А. устанавливала брекет-систему и помогает обслуживать её по сей день. Самый лучший в профессиональном плане человек, самый лучший врач, и очень хороший человек, - внимательный и очень ответственный. Большое спасибо Ваня, Ирина.
Читать полностью 22 ноября 2015 г.