Коронки на детские зубы и их альтернативы
Установка детских коронок на зубы – это полезная и необходимая процедура, существенно отличающ...
Прогрессивное отбеливание зубов или как удалить пятна на зубах
Микроабразия – этот метод отбеливания применяется при наличии пигментных пятен на зубах, котор...
Что лучше, бюгельный или мостовидный протез
Одними из популярных способов восстановления зубов являются мостовидные протезы и бюгельные конструк...
Имплантация без костной пластики: базальная или одномоментная?
Имплантация без костной пластики – установка импланта зуба без создания нужного объема кости...
Сплинт-терапия: эффективное лечение нижнечелюстных мышц и связок
Дискомфорт в височно-нижнечелюстном суставе (ВНЧС) – частая проблема. В этом случае на помощь...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Давтян Давид Арменович

Образование:
Давтян Давид Арменович в 2004 году окончил Ереванский институт традиционной медицины с отличием и получил квалификацию врача - стоматолога.
С 2004 – 2006 год прошел ординатуру по общей практике в МГМСУ.
2005г-участник III форума стоматологов СНГ Дентсплай (г.Сочи проф. Бен Джонсон-США, проф. Джулиан Уэббер-Великобритания, проф. Шимон Фридман-Канада).

В 2006 году получил сертификат активного участника семинара – «Особенности эстетической реставрации зубов».
В 2007 принял участие в конференции Nobel Biocare World Tour 2007.
В 2007 году повысил квалификацию в области хирургической стоматологии.(МГ МСУ).
В 2007 году прошел курс – « Использование российской системы стоматологических имплантатов ».
В 2008 году прошел повышение квалификации в области ортопедической стоматологии (МГМСУ).
В 2008 году принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Ортопедическая программа от оттиска до фиксации».
В 2008 прослушал курс “ Nobel Biocare” – «Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты».
В 2008 принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Инновационные технологии в эстетической стоматологии».
В 2008 году принял участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE, которая состоялась 12, 13 и 14 декабря 2008г. (г.Москва доктор Бернард Тоати - Франция).
2008г-основы решения эстетической, биологической и функциональной особенности при протезировании зубов. (г. Москва д-р Мауро Фрадеани-Италия).
В 2010 году принял участие в конференции JUN 24-26, 2010, Waldorf Astoria, Ney-York, Nobel Biocare, Global Sympozium 2010.
С 2004 года работал главным врачом в стоматологической клинике «Эскада», вёл смешанный прием – терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, имплантология.
2010 год глава городского округа вручил почётную грамоту Давтяну Давиду Арменовичу, за активное участие в развитии сферы обслуживания населения, высокий профессионализм в работе.
6-9 октября 2010года. Давтян Давид Арменович принял участие в 19 Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, на котором участвовали более 2000 стоматологов разных стран. Глазго, Шотландия.
Специализация: терапия, парадонтология, хирургия, имплантология, ортодонтия.

Предыдущий опыт работы:
С 2010 года возглавил «Центр Имплантологии доктора Давтяна».

26 апреля 2017 г.
    В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
    10 апреля 2017 г.
    Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
    8 апреля 2017 г.
    Давид Арменович - прекрасный врач и специалист! Спасибо Вам большое, каждый визит - приятное общение и хорошее настроение! Он - лучший зубной доктор из всех у кого лечился. Знаю его уже почти 10 лет и советую всем друзьям.Были пломбы, чистка каналов, реставрационные пломбы - всем доволен и всё сделано на высшем уровне.Внимательный, ответственный и знающий специалист. За качество и внешний вид пломб после проведенных работ большой респект. Лепит - как скульптуру делает! Всем здоровья и хорошего настроения!
    3 апреля 2017 г.
    Хочу поблагодарить «Центр Имплантологии доктора Давтяна» за красивую улыбку.Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Приятная атмосфера,уют и чистота,что несомненно радует!А также чувствуешь себя ,как будто в кругу близких друзей. Цены-доступные, качество-отличное. Спасибо Давид Арменович,я вас всем рекомендую.
    10 августа 2016 г.
    Внезапно заболела правая часть лица, не могли определить, скорей всего зуб и его надо удалять! В общем нужно было что то делать. Посоветовали посетить центр имплантологии Давтяна. Оказалось все намного проще –болит зуб под коронкой. Давид снял коронку, залечил зуб, установил новую коронку, дал ряд рекомендаций по уходу за зубами. Сейчас у меня все хорошо.
    28 июля 2016 г.
    Центр имплантологии доктора Давтяна просто замечательное медицинское учреждение! Переступив порог чувствуешь себя в домашней обстановки. Администраторы общаются хорошо и приятно с ними беседовать. Внимательно выслушают и направят в нужный кабинет. Главный врач Давтян Д. А. решит любую проблему связанную с зубами
    21 июля 2016 г.
    Хочу выразить благодарность стоматологу Давтяну Даивду Арменовичу. Приблизительно за два года я полностью вылечила все зубы. Огромное спасибо за внимание, чуткое отношение камне. Профессионализм, идеальное выполнение работ. Советую следите за своими зубами с молода и посещайте по возможности мою клинику, всем рекомендую
    18 июля 2016 г.
    Здравствуйте! Протезирование –это довольно таки не очень приятная процедура. Раньше ставила протезы-проходило все очень тяжело для меня, но с новым оборудованием и докторами с золотыми руками, добрым сердцем ситуация меняется. В течении двух месяцев поставили новые протезы и все неприятности позади, с новыми протезами радуюсь жизни. Главный врач Давтян Д. А. прекрасный, ответственный врач.
      Врач стоматолог-имплантолог
      Хирург, имплантолог, пародонтальный хирург
      Бычков Сергей Анатольевич
      Врач имплантолог, ортопед
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...