Стоматолог Назарян Давид Назаретович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Назарян Давид Назаретович

Назарян Давид Назаретович - фотография

Врач Назарян Давид Назаретович принимает в БОСТОНСКОМ ИНСТИТУТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Кандидат медицинских наук.

Основатель центра. Стоматолог-хирург. Имеет научные публикации. Регулярно выступает на стоматологических конференциях с докладами. Автор 3 патентов на изобретение.

23 декабря 2022 г.
выражаю благодарность NKclinic! чудесная клиника с командой настоящих профессионалов. внимательные, милые администраторы ресепшена, помогающие по любому вопросу, врачи-настоящие специалисты и мастера своего дела. отдельная благодарность Назаряну Давиду Назаретовичу и Федосову Александру Викторовичу за проведение имплантации
6 декабря 2022 г.
Большое спасибо NKClinic! Лучшие врачи, замечательный персонал, комфортная, доброжелательная атмосфера! Я обратилась к специалистам клиники после того, как они помогли моей дочери: исправили прикус, сделали красивую улыбку. Она была очень довольна результатом и, конечно, рекомендовала клинику всем родным и знакомым. Затем NKClinic решили проблемы с зубами у моей мамы (ей 90 лет!). Огромное спасибо лучшим врачам Назаряну Давиду Назаретовичу и Кялову Григорию Георгиевичу за безукоризненно выполненную работу. Спасибо всему персоналу клиники за заботу и консультации в послеоперационный период. В NKClinic действительно работают лучшие специалисты. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами, обращаться в NKClinic. Здесь вам помогут улучшить качество жизни!
24 октября 2022 г.
Знакомство с клиникой и врачами произошло при установлении сложного диагноза. В России кроме данной клиники, как операционное сопровождение так и лечение, восстановление отсутствующей костной ткани на челюсти, не осуществляла ни одна из клиник! Через полтора года все восстановилось, данным результатом очень доволен, со словами благодарности и подтверждая профессионализм врачей: Федосов Александр Викторович; Хирург Алексей Владимирович Батырев; Назарян Давид Назаретович. Лозунг клиники, *МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, КОГДА ДРУГИЕ БЕССИЛЬНЫ* объективно подтвержден! СПАСИБО.
13 октября 2022 г.
Великолепная клиника. У врачей золотые руки. Назарян Давид Назаретович - хирург высочайшева класса, вернул мне давно забытые ощущения иметь полный рот зубов… Отдельная благодсрность стоматологу-ортопеду Кялову Григорию Георгиевичу подарившему мне открытую улыбку с белоснежным рядом зубов… Огромное СПАСИБО профессионалам, которые умеют подарить вторую молодость твоим зубам….
29 августа 2022 г.
Спасибо огромное великолепному хирургу Назаряну Д.Н., который сделал мне уже несколько успешных операций, включая синус-лифтинг, пересадку тканей десны и имплантации. Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость и внимательность!
3 июля 2022 г.
Замечательная клиника. Персонал доброжелательный. Специалисты высокого уровня: от чистки и лечения зубов до имплантологии и протезирования. Ставила импланты на верхней и нижней челюсти у доктора Назаряна Д. и протезирование у доктора Кялова Г. Г. Огромная благодарность за лучезарную улыбку и ваш профессионализм!!!
24 января 2022 г.
Обратилась в NKclinic после того, как в других мне не смогли предложить грамотного решения моей проблемы. Уже в ходе первой консультации стало понятно, что я попала в руки профессионалов. Григорий Георгиевич всё подробно рассказал и составил план лечения. Необходимо было удалить большую кисту в районе передних зубов, с последующим восстановлением костной ткани и установкой имплантатов. Хочу выразить огромную благодарность Кялову Григорию Георгиевичу и Назаряну Давиду Назаретовичу за их профессионализм и золотые руки! Также спасибо всему медперсоналу и администраторам клиники за внимание, доброжелательность и помощь!!