Стоматолог Артамонова Ирина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Артамонова Ирина Владимировна

Артамонова Ирина Владимировна - фотография

Врач Артамонова Ирина Владимировна принимает в клинике эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт. Кандидат медицинских наук.

17 июля 2019 г.
Добрый день, за лечение зуба, Артомонова Ирина содрала 40000р, при это отправила этот же зуб удалять в другой клинике, я очень пожалела что обратилась к этому врачу
18 февраля 2017 г.
Наблюдаюсь у Ирины уже более 12 лет. Более внимательного и отзывчивого доктора не знаю. Все что было сделано за весь период наблюдения служит верой и правдой. Цены очень адекватные. Бывали минусы по персоналу - неправильно записали, но на качестве лечения не отразились, да это и нее минусы.
13 февраля 2014 г.
Без имени, УЖАСССС!!!! Отзывы стоматологии. Добрый день. Хотелось бы поделиться своим личным опытом и отзывом, посетив одну из московских клиник на севере (по рекомендациям, но от знакомых и других врачей, не о тех, которых я упомяну ниже). НИКОГДА не попадайте, не записывайтесь сами к доктору Артамоновой Ирине Владимировне, она это делает уговаривая, причем настоятельно, может вам это вообще и не нужно и вы пришли к другому врачу данной клиники совершенно с другими проблемами, о которых она знать не знает... её задача - обработать вас. Дам всем точный адрес, чтобы ВЫ все остерегались и не дай Бог не попали в эту стоматологию PrivateDent Адрес: м.Тушинская, Волоколамское ш., д. 73 (бизнес-центр СДМ). Телефон: (495) 380-08-23, http://privatdent.ru. Придя в эту клинику к одному доктору, который тебе нужен, к которому записываешься, пока его ждешь попадаешь и к Артамоновой (как под гипнозом), садится на уши, приглашает в кабинет или записывает к себе, а мы непонимающие люди, думаем ,что все это из-за хорошего отношения, приветливости сотрудников, хорошего руководителя идем на это и не можем отказать доктору... находит во рту что-то, что сразу лечит, не объявив сумму, да и вообще не предупредив, что это платно и не взяв с меня согласие, лишь бы начать работать, чтобы денежки посыпались в карман. А что меня поразило вообще, что этот доктор дает свои личные визитки, назначает обязательные ежеполугодные небесплатные осмотры, проф. чистку - только в этом случае он дает какую-то гарантию на уже сделанную работу - в общем бардак, бред, обман, если чего-то случиться не понятно к кому обращаться, да больше и не хочется слышать и посещать это загадочное место. Попав на второй прием почему-то меня доктор приглашает в другую клинику, абсолютно мне неподходящую, неудобную по территориальному расположению. Доктор очень не пунктуальный, ни разу не было так, чтобы она не опоздала, приходится ждать в кресле, слушать тишину от 20 до 40 мин... и никому не интересно, что я тоже работаю и не могу постоянно отпрашиваться. Не понятно куда смотрит руководитель или главврач данной стоматологии. Здесь творится безобразие, наглость, обдираловка, РАЗВОД нас с вами пациентов, которые доверились "хорошим врачам", а получили ненужные процедуры, пустую болтовню и все это за наше время и наш карман, мне нужны действия, поговорить я могу с любым человеком и бесплатно. Если этот врач так поступает, то других даже не хочется знать и видеть. Мы приходим ЛЕЧИТЬСЯ, а не получать лапшу на уши, отпрашиваемся с работы, тратим время на дорогу, тратим СВОИ деньги. PS: www.privatdent.ru - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
21 ноября 2016 г.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. только я попала к Артамоновой Ирине Владимировне в стоматологию которая находиться на Кузнецком мосту.Аналогичная ситуация, только после ее лечения , один зуб мне уже удалили, а со вторым боюсь идти в клинику, что скажут, вдруг тоже удалять придется. Как не стыдно уродовать здоровые зубы , и все ради денег!