Стоматолог Тевдорадзе Георгий Давыдович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тевдорадзе Георгий Давыдович

Тевдорадзе Георгий Давыдович - фотография
к.м.н., главный врач

Главный врач
Кандидат мед.наук
Главный врач Тевдорадзе Георгий Давыдович принимает в Стоматологии EVITA (ЭВИТА) в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Главный Врач, Кандидат Медицнских Наук, Врач Стоматолог-Хирург, Врач Стоматолог-Ортопед.

15 января 2018 г.
Большое спасибо хирургу стоматологии Эвита, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за то, что он мне очень аккуратно и практически безболезненно удалил зуб, разрушенный под ноль и даже заросший десной. Очень боялся удаления, потому так и щзапустил, но врач объяснял все свои действия поэтапно, успокаивал меня и я прекрасно перенес операцию. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы и внимательно, и доброжелательно к тебе относятся.
23 декабря 2017 г.
Я очень благодарна главврачу стоматолии Эвита на Калашном переулке, Тевдорадзе Георгию Давидовичу, за быстрое и практически безболезненное удаление моей разрушенной восьмерки с правой стороны. Зуб уже давно рушился и беспокоил меня,но я так боялась идти к стоматологу. У меня с детства чувство страха при одном только слове - стоматолог. Когда боль стала просто невыносимой, я побежала в клинику. Георгий Давидович, глав врач клиники, принял меня без записи. Лечить зуб было бессмысленно, поэтому решили удалять. Плюс начался уже воспалительный процесс на десне. Мне ввели качественную анестезию, после чего достаточно быстро удалили зуб. Дома пару дней попила противовоспалительное и забыть забыла о том, что пару дней назад на стенки лезла от зубной боли.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽